Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition v.7.00 (2010/RU)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


GZM 7 представляет собой модификацию к стратегии(тактике) в реальном времени «Блицкриг» от компании «Нивал», сделанную на тему Второй мировой войны. Седьмая версия GZM создавалась в течение трёх лет на базе пятой версии мода командой из более чем двух десятков человек, большей частью входящих в состав сообщества BlitzUnion.


Tщательнейшим образом переделаны карты в сторону усложнения, продуманности и разнообразия, а встречающаяся в них техника, различных родов войск, полностью соответствует времени своего появления и боевого применения.Расширены оригинальные кампании, добавлено много новых глав и отдельных миссий.

Фактически, по части карт и боевой техники, мод объединяет в себе практически все выходившие аддоны Блицкрига и является своего рода неофициальной антологией, более 5 лет создававшейся отдельными фанатами и любителями игры, а также игровым сообществом BlitzUnion, по крупицам собиравшим мод, перерабатывая как уже содержащийся в многочисленных аддонах материал, так и создавая новые юниты, карты, скрипты, нетривиальные задания, воплощая новые идеи и предложения фанатов, по той или иной причине, нереализованные в оригинальном Блицкриге и его многочисленных аддонах, при этом не меняя самой концепции игры.В результате этой долгой и кропотливой работы появился мод GZM 7, затмивший собой все, что когда либо создавалось на движке Блицкрига.

Скриншоты:

Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition v.7.00 (2010/RU)Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition v.7.00 (2010/RU)


Особенности игры:

-Мод ставится на оригинальный «Блицкриг» версии 1.2.
-Раздача включает в себя также патч к моду GZM v.7.00 до версии 7.12.
-Инструкции к установке также прилагаютс

Информация об игре:

Название: Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition v.7.00 (2010/RU)
Жанр: стратегии
Платформа: PC
Создатель: BlitzUnion
Издатель: BlitzUnion
Язык: только русский
Всё включено
Размер: 5.26 Gb

Cистемные требования:
Минимальная конфигурация: Процессор Intel Pentium 2,0ГГц, оперативная память 1Гб, видеокарта уровня GeForce 5700 или Radeon 9600Pro с 256Мб видеопамяти.
Нормальная конфигурация: Процессор Intel Core 2 Duo E4400, оперативная память 1,5Гб, видеокарта уровня GeForce 8600 или Radeon 1650Pro с 256-512Мб видеопамяти.
Рекомендуемая конфигурация: Процессор Intel Core 2 Duo E6600, оперативная память 2Гб, видеокарта уровня GeForce 8800GTS или Radeon 4850 с 512 и более Мб. видеопамяти.
В любом варианте желательно иметь 12 Гб на жёстком диске для игры, мода, временных файлов и файлов сохранений. Размер мода при распаковке около 9,5 Гб.


Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition v.7.00 (2010/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 30-12-2010, 14:40 Просмотров: 36
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.