Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Carcassonne Anthology
0



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Вы — феодальный барон. Стройте дороги, расширяйте поля, возводите замки, закладывайте монастыри. В каждой партии всего 64 хода — кто не успел, тот опоздал. У вас — семь вассалов. Они приносят вам деньги. Поставите одного на дорогу — станет шерифом, чем длиннее дорога — тем выше доход. В замок — рыцарем, в поле — купцом, в монастырь — аббатом. Однако есть одна проблема: другие феодалы не спят, тоже борются за власть. Построите замок — постараются захватить.


Проложите дорогу — вывернут и заведут в тупик. Выставите купцов — в ответ выставят вдвое, и прощай ваше поле. И ещё: тридцать вариантов интерфейса, от трехмерного анимированного до вида сверху. Превосходная музыка, масштабируемая карта, масса настроек. А также самое ценное: до пяти игроков на одном компьютере, да еще с ограничением хода по времени. Новое королевство ищет благородного на вакансию «Феодал». От кандидата требуются: умение думать, знание пошаговых стратегий, логическое мышление. Приветствуется наличие друзей для сетевой игры. У вас есть карточки монастырей, дорог, городских стен. И у вас есть вассалы: шериф, рыцарь, аббат, разбойник. Выигрывает тот, кто грамотнее всех выложит свои карточки и удачнее других распределит своих вассалов. Это как шахматы, только можно играть всемером. Это как домино, только здесь больше комбинаций. Это классическая настольная стратегия, только на компьютере. Описание: Веками эту долину населяли лишь мамонты и саблезубые тигры. Но за десять тысяч лет до нашей эры сюда пришли первые племена, чтобы делить её богатства — удобные пещеры, богатые рыбой реки и огромных мамонтов. Игра продолжает серию пошаговых стратегий Carcassonne: игровое поле, колода карточек и набор фишек. Выкладывая карточки на поле, вы создаёте территорию. Расставляя по полю фишки, вы эту территорию контролируете. Ваша задача — создать себе землю получше, и контролировать её подольше. Ситуацию может изменить каждый ход, победитель определяется только в финале партии. Будьте уверены, ваши компьютерные оппоненты об этом знают!

Информация об игре:

Название: Carcassonne Anthology
Жанр: стратегия
Платформа: PC
Создатель: Meridian'93
Язык: русский
Всё включено
Размер: 1.76 Gb

Cистемные требования:
Процессор класса Pentium III 700 МГц
128 МБ оперативной памяти
250 МБ свободного места на жёстком диске
12-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Звуковая карта 16-бит, совместимая с DirectX
Видеокарта, совместимая с DirectX с 8 МБ памяти
DirectX 9.0c


Carcassonne Anthology

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 29-01-2011, 12:14 Просмотров: 45
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.