Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
WarСraft 2: Battle Edition (PC/RUS)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


В играх, точно так же, как в литературе и кино существует своя нетленная классика, актуальная во все времена. Гениальная стратегия Warcraft II на многие годы вперед определила облик целого жанра, объединила миллионы поклонников и стала грандиозной вехой в развитии индустрии электронных развлечений. Проекты серии Warcraft разошлись по миру огромным тиражом - количество проданных копий перевалило за невероятную отметку в четыре миллиона экземпляров, и это - не предел.


У вас есть уникальная возможность прикоснуться к живой легенде и лично принять участие в неугасающей войне людей и орков. Сборник Warcraft II: Battle.net Edition возвращает эпическую сагу на экраны мониторов.

Особенности игры:

- Два противоборствующих лагеря. Принимать участие в неугасающей войне можно как на стороне людей, так и от лица орков. У каждого лагеря есть свои сильные и слабые стороны, поэтому победа в битве зависит лишь от грамотных решений генерала.
- Идеально сбалансированная экономика. Благосостояние вашего народа зависит от трех ресурсов - древесины, золота и нефти. Именно за них разгораются самые жаркие сражения.
- Баталии во всех стихиях. Противостояние людей и орков не знает границ - битвы кипят на земле, воде и в воздухе.
- Боевая магия. Воины полагаются не только на сталь и порох, но и на разрушительное волшебство. С помощью заклинания можно обратить врага на свою сторону или превратить его в безобидную овцу.
- Напряженные сражения. Вас ждут более 70 миссий в 4 сюжетных кампаниях, связанные великолепными видеороликами - шедеврами компьютерной графики.
- Создайте свой WarСraft! В комплект входит универсальный редактор, с помощью которого можно конструировать собственные карты, изобретать новые боевые единицы и даже изменять звуковое оформление!

Информация об игре:

Название: WarСraft 2: Battle Edition
Жанр: RTS
Платформа: PC
Создатель: Blizzard Entertainment
Язык: русский
Всё включено
Размер: 606 mb

Cистемные требования:
Процессор: AMD K-5 66+/Intel 486 DX2 66 MHz
ОЗУ: 16 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro


WarСraft 2: Battle Edition (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 1-02-2011, 15:52 Просмотров: 30
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.