Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
King's Quest VIII: The Mask of Eternity (PC/RUS)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Долгожданное продолжение серии King's Quest наконец-то вышло в свет. Очередная часть королевских приключений носит название Mask of Eternity, то есть «Маска Вечности». Эта игра воплотила в себе многолетний опыт компании Sierra и все трюки, созданные её «игроделами». Компания заявила, что ее специалистам удалось создать принципиально новую игру, и в результате восьмая часть королевских приключений не похожа на остальные игры этой серии.

Новинка представляет из себя полностью трехмерную игру, в которую можно играть так же, как и в Quake, но при этом нельзя забывать о том, что это все-таки квест. «Маска Вечности» сделана так, что классификации она не поддается, поэтому вместо споров о принадлежности ее к RPG или квестам считайте, что это подарок для поклонников обоих жанров.

История начинается с успокаивающей фразы – давным-давно в волшебном мире все жили в согласии, на лугах паслись единороги, добрые волшебники изучали магические заклинания, а короли и королевы мудро управляли своими народами. В королевстве Девентри жители процветали под правлением своего славного короля Грэхема, но внезапно пришел день, который изменил все и превратил порядок в хаос. Произошло это потому, что в то время, как все жители волшебного мира радовались жизни, злой колдун Лукрето проник в святая святых мироздания и с помощью ужасного заклинания расколол Маску Вечности.

Во время этих ужасных событий ничего не подозревающий молодой человек Конор подошел к дому своей подруги Сары, которая радостно выбежала ему навстречу. Именно в этот момент началось действие колдовства Лукрето – поднялся страшный ветер, с деревьев осыпались листья, на королевство опустилась тьма, в руки Конора упал осколок Маски Вечности, а Сара, как и все жители королевства, окаменела. Дальнейшая судьба волшебного мира оказалась в руках Конора, и теперь только он сможет спасти свой мир. Сейчас все зависит от вас.

Скриншоты:

King's Quest VIII: The Mask of Eternity (PC/RUS)King's Quest VIII: The Mask of Eternity (PC/RUS)


Информация об игре:

Название: King's Quest VIII: The Mask of Eternity
Жанр: RPG,Старые игры,Квесты,Смешанные жанры
Платформа: PC
Создатель: Sierra Studios
Издатель: Sierra Studios
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 654 mb

Cистемные требования:
Процессор: P-166
Память: 32 мб
Видеокарта: 3Dfx
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 700 мб
DVD-привод: виртуальный


King's Quest VIII: The Mask of Eternity (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 6-02-2011, 14:12 Просмотров: 47
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.