Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
All Stronghold (PC/Repack/RUS)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Stronghold - совместное издание фирмы "1С" и компании "Логрус" стратегии в реальном времени от компании Take 2 Interactive. Мой дом - моя крепость. Вечнозеленая амбиция потомков англосаксов становится реальностью в игре Stronghold, представляющей сочетание лучших элементов стратегии реального времени, "городского" симулятора и экономической RTS. Станьте надеждой и опорой средневековой Англии - постройте свой замок, объедините вокруг него разрозненные земли для возрождения страны!



Действие разворачивается в средневековой Англии, переживающей последствия норманнского завоевания, - страна поделена на четыре феода, принадлежащие враждующим лордам. Их имена говорят сами за себя - Свинья, Крыса, Змея и Волк. Судя по ним, можно представить, как каждый из лордов правит подданными и какой тактики придерживается на войне. Изучив повадки всех четверых и построив свою собственную крепость, вы должны вытащить единого короля из заточения в иностранной тюрьме, и Англия будет спасена!

Stronghold: Crusader – замечательная стратегия в реальном времени, в которой игроку предлагалось взять под свой контроль средневековый замок, развить его, увеличить население, создать армию и устроить хорошую оборону, чтобы нехорошие враги не смогли захватить построенную крепость.

Продолжение знаменитой стратегической серии Stronghold будет называться Stronghold Legends. В новой игре любителям стратегий предстоит управлять средневековым военным и мирным хозяйством от имени короля Артура, графа Влада Дракулы и Зигфрида. Для каждого будет предусмотрена отдельная кампания по 8 миссий.

Когда армии короля были побеждены, он был вынужден бежать с поля боя, и теперь никто не знает, где он и что с ним. Самые влиятельные бароны, воспользовавшись удачным моментом, начали борьбу за власть над страной. Междоусобные войны привели к распаду королевства и теперь вы должны помешать замыслам мятежников, вновь объединив все земли под властью короля!

Stronghold 2 - третья игра серии, в которой разработчикам впервые удалось удачно совместить симулятор жизни в замке и стратегию реального времени с осадами крепостей. Stronghold 2 станет первой трехмерной игрой серии. Вы сможете возводить различные виды замков, развивать и укреплять их, попутно наблюдая за повседневной жизнью крестьян. Вы увидите средневековую жизнь во всех ее проявлениях, от праздников и рыцарских турниров до пьяных девиц, подающих ужин своему господину. Кроме того, вам предложат множество новых стратегических возможностей, необходимых для успешного ведения войны.

В Stronghold 2 будет самое точное воспроизведение замковых осад и феодальной жизни, когда-либо виданное в компьютерных играх.

Станьте правителем на завоеванных вами землях, стройте и укрепляйте свой замок. Заслужите преданность народа, устраивая празднования и щедро угощая крестьян элем, или, наоборот, держите их в ежовых рукавицах.

Скриншоты:

All Stronghold (PC/Repack/RUS)All Stronghold (PC/Repack/RUS)
All Stronghold (PC/Repack/RUS)All Stronghold (PC/Repack/RUS)


Stronghold
Stronghold Crusader
Stronghold Legends
Stronghold 2

Особенности игры:

-- Репак без потери качества
-- Полностью русский интерфейс
-- Качество видео 100%
-- Качество аудио 100%
-- Ничего не вырезано/не пережато
-- Установка доп. ПО
-- Эксклюзивный установщик
-- Все записи реестра сохранены
-- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
-- Для установки потребуется 512 МБ ОЗУ
-- Примерное время установки 10 минут(ы)

Информация об игре:

Название: All Stronghold
Жанр: Стратегии
Платформа: PC
Создатель: Firefly Studios
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 3.78 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, 800х600, SM 1.0, DX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 1 ГБ


All Stronghold (PC/Repack/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 11-02-2011, 11:39 Просмотров: 35
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.