Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
King's Bounty. Trilogy (RePack Catalyst/RU)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty, - увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений. Герой (воин, маг или паладин) и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

В режиме реального времени главный герой путешествует по суше и воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, встречая друзей и врагов, совершенствуя свои навыки и умения и выполняя поручения королей. Во время сражений игра переходит в тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победа достанется тому, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости. "King's Bounty. Легенда о Рыцаре" изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками. Игроку предстоит столкнуться со множеством интересных загадок и тайн, заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны гномов – в этом мире многое возможно. Главное - не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.

Новая приключенческая ролевая игра — долгожданное продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре». В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта. Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов. Мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой! Огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках!

Масштабное дополнение к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах». В проект входит сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

King's Bounty: Легенда о Рыцаре
King's Bounty: Принцесса в доспехах
King's Bounty: Перекрестки миров

Скриншоты:

King's Bounty. Trilogy (RePack Catalyst/RU) King's Bounty. Trilogy (RePack Catalyst/RU)
King's Bounty. Trilogy (RePack Catalyst/RU)


Особенности игры:

•Ничего не вырезано не перекодировано
•Игры обновлены до последних версий.
•Добавлен мод "Мешок подарков" (для "Принцессы в Доспехах")

Информация об игре:

Название: King's Bounty. Trilogy
Жанр: Пошаговая стратегия/ролевая игра в жанре фэнтези
Платформа: PC
Создатель: Katauri Interactive
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 2.63 Gb

Cистемные требования:
Процессор: 2,4 ГГц
Память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI x850
Аудиокарта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 18 Гб
DVD-привод: Эмуляция диска


King's Bounty. Trilogy (RePack Catalyst/RU)

Скачать можно только по 2-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 31-05-2011, 12:58 Просмотров: 26
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.