Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Heroes of Might and Magic V Золотое Издание + Epic War Age v0.9 RePack
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


«Hеroes of Might and Magic 5» - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве.

Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.
«Heroes of Might and Magic 5 : Владыки Севера» - официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic 5 !
«Heroes of Might and Magic 5 : Повелители Орды» - завершающая глава эпического конфликта, начавшегося с прерванной свадьбы королевы Изабель и навсегда изменившего судьбу каждой из фракций мира Асхана. Игроки смогут пойти стопами могущественного некроманта Арантира, разоблачившего заговор Повелителя Демонов и бросившего вызов собственным сородичам, узнают тайну пророчества о пришествии в этот мир Темного Мессии и встретятся с новой расой орков – жителями бескрайних восточных равнин Ранаара.

Особенности игры:

Совершенная стратегия. На протяжении нескольких незабываемых кампаний вы сможете строить и развивать города, собирать многотысячные армии, вести кровавые битвы, захватывать территории, нанимать и совершенствовать своих героев посредством мощной и удобной пошаговой стратегической системы.
Новый мир! Уникальные расы, десятки новых героев и фантастических существ готовы стать под ваши знамена и отправиться навстречу славе и могуществу по живописным просторам мира Героев - волшебным лесам, равнинам и морям, холодным предгорьям и таинственным подземельям.
Динамика боя. Битвы в стратегических играх никогда еще не были столь потрясающе увлекательными! Новая динамическая пошаговая система углубляет и дополняет концепцию традиционных геройских сражений – битвы проходят жестко и динамично, позволяя вам прочувствовать настоящий накал страстей. Новые заклинания и школы магии, артефакты, дополнительные возможности и специальные удары позволяют круто менять ход поединка и выходить победителем из казалось бы безнадежных ситуаций.
Сетевой режим. Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано/ не перекодировано
На все версии установлены последние патчи

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Heroes of Might and Magic V Золотое Издание + Epic War Age v0.9 RePack
Жанр: стратегия
Платформа: PC
Создатель: Nival Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 2.74 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 / Athlon 1,5 ГГц (рекомендуется Core 2 Duo / Athlon 64 X2)
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
Видеокарта: GeForce 4 / FX / 6 / 7 Radeon 8500 / 9000 /X с памятью 128 Мб
Звуковая карта: совместимая звуковая карта (рекомендуется Dolby Surround 5.1)
Свободное место на жестком диске: 700 Mb
Привод: DVD-ROM 8x скоростной

Heroes of Might and Magic V Золотое Издание + Epic War Age v0.9 RePack

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 21-03-2012, 16:25 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.