Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Elven Legacy (PC/EN)
0
Elven Legacy (PC/EN)

«Elven Legacy» -Ещё совсем недавно смерть такого жанра, как пошаговые стратегии, была очевидным фактом. Впрочем, как и некоторых других. Магазинные полки заполонили экшены, примитивные RPG и «обезжиренные» RTS. Места же для игр, исконно больных «черепаховой болезнью» - медленным прохождением и сложностью освоения – не осталось. Какими бы интересными они не были, выдержать конкуренцию с мейнстримом было практически нереально.
Но вдруг всё изменилось – развитие «стрелялок» зашло в тупик, и разработчики обратили своё внимание на аутсайдеров. Для каждого из «сложных» жанров была своя мини-революция: Star Wars: KOTOR, серия Total War, Massive Assault. Последнему, собственно, и обязана появлением на свет Fantasy Wars, она же «Кодекс войны». А теперь и официальное дополнение к ней.

Игра относится к жанру пошаговых стратегий классического образца. В настольной версии они существовали задолго до появления компьютеров и виртуальных развлечений. Это было – и остаётся – не только отнимающим кучу времени, но и крайне дорогим увлечением: покупка и раскраска фигурок, создание «полей сражений», многочасовые партии. Недаром у нас они не слишком известны. Зато известны компьютерные производные от них, такие как MechWarrior и Warhammer (40 000). Но попыток воссоздать оригинал на PC не было уже давно.
Тем ценнее тот факт, что первый же серьёзный опыт оказался удачным. Перед нами красивейшее поле боя, почти живые фигурки бойцов и натуральная «настольная» механика. При отсутствии необходимости в линейках и сложных вычислениях.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Elven Legacy (PC/EN)
Жанр: Turn by Turn Strategy
Платформа: PC
Язык: English
Вакцина: присутствует
Размер: 2.19 Gb

Cистемные требования:
Processor: 1.5 GHz Pentium IV or AMD 2000+ 1.5Ghz (Single Core) RAM: 512 MB Graphics card: nVidia GF FX 5700 or ATI Radeon 9600 128 MB Sound card: DirectX-compatible Hard drive: 3 GB of free space DirectX: 9.0c (4.09.0000.0904)

Elven Legacy (PC/EN)

Скачать можно по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стратегии Автор: Hawaii Добавлено: 29-12-2012, 18:23 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.