Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Silent Hill Homecoming (RePack Audioslave/RU Audio)
0

Silent Hill Homecoming (RePack Audioslave/RU Audio)


Странные, тревожащие сны начали мучить Алекса Шепарда еще вдали от дома. А когда профессиональный военный, наконец, вернулся в родной городок Шепардс Глен, то обнаружил, что кошмар обернулся явью. В подворотнях сгустился мрак, улицы опустели, а дом самого Алекса превратился в обитель страха и отчаяния. Младший брат пропал, отправившийся на его поиски отец не вернулся, а мама замкнулась в себе и отрешилась от окружающего мира.


Silent Hill: Homecoming — это достойное продолжение знаменитой серии, каждый эпизод которой натягивает нервы и леденит кровь не хуже первоклассных психологических триллеров и фильмов ужасов. В роли Алекса Шепарда вам вновь предстоит посетить утопающий в вязком тумане городок Сайлент Хилл, где за белесой пеленой скрываются порождения худших ночных кошмаров. Что произошло, пока Алекс отсутствовал и как его брат, еще подросток, связан с царящим вокруг безумием? Найти ответы на эти вопросы можете только вы.

Скриншоты:

Silent Hill Homecoming (RePack Audioslave/RU Audio)Silent Hill Homecoming (RePack Audioslave/RU Audio)
Silent Hill Homecoming (RePack Audioslave/RU Audio)Silent Hill Homecoming (RePack Audioslave/RU Audio)


Особенности игры:

-Следующая глава в богатой на драматичные происшествия истории Сайлент Хилл раскроет новые тайны проклятого городка и озера Толука.
-Современные графические технологии вдохнули жизнь в "нарисованные" кошмары. Великолепная игра теней и качественное освещение заставляют поверить в происходящее на экране и всем своим существом окунуться в атмосферу безотчетного, панического страха.
-Алекс Шепард - бывший солдат, а потому драться и стрелять для него - дело привычное. И пускай вместо обычных врагов он столкнулся с порождениями неведомого Зла, старые навыки все равно пригодятся. Значительно усовершенствованная боевая система позволяет атаковать противника разными способами и проводить целые комбинации ударов.
-Чтобы докопаться до сути происходящих событий и разгадать мрачную загадку, мало махать кулаками - нужно еще думать головой. Вас ждут оригинальные и смертельно опасные головоломки.
-Напряженная, вызывающая дрожь атмосфера была бы невозможна без гениального саундтрека за авторством бессменного композитора серии Акиры Ямаоки.

-ничего не вырезано
-8 видеороликов перекодированы на 60%
-версия игры 1.0

Информация об игре:

Название: Silent Hill Homecoming (RePack Audioslave/RU Audio)
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Double Helix Games
Издатель: Konami
Язык: русский
Всё включено
Размер: 1.75 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium IV 3.0 Ghz
Оперативная память: 1 Gb
Видео-карта: 256 Mb
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 7,42 Gb




Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 15-01-2011, 18:22 Просмотров: 51
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.