Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Granado Espada: Вызов Судьбы v 4.1.2 (PC/RU)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


«Granado Espada: Вызов Судьбы» – это бесплатная онлайн-игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.


Каждый персонаж, которым вы управляете, имеет свои особые атрибуты (параметры). Это сила, ловкость, жизнь, сноровка, интеллект и чары. Помимо этого есть ряд характеристик, влияющих на эффективность боевых взаимодействий: точность, критический урон, поглощение, уклонение и т.д. Получая новый уровень, вы приобретаете возможность развивать вашего персонажа, качественно улучшая его способности. Наборы умений и бонусы к ним называются «стойками». Каждый игровой класс обладает своим уникальным набором стоек. Всего в игре более ста уровней.
Следуя законам MMORPG, «Granado Espada: Вызов Судьбы» предоставляет возможности разнообразных взаимодействий как социального толка, так и PvP ориентированных - в частности войны фракций (массовые сражения) и войны гильдий (противостояние за контроль над территориями).

Кроме того, каждая семья также развивается поуровнево, улучшая свои характеристики. Семьи могут объединяться в гильдии, состоящие из семей других игроков. Членство в гильдии даёт возможность найти себе команду товарищей, которые будут разделять ваши интересы в игре и поддерживать дружескими советами, реальной помощью. К тому же, играть вместе куда интереснее!

Скриншоты:

Granado Espada: Вызов Судьбы v 4.1.2 (PC/RU)Granado Espada: Вызов Судьбы v 4.1.2 (PC/RU)
Granado Espada: Вызов Судьбы v 4.1.2 (PC/RU)Granado Espada: Вызов Судьбы v 4.1.2 (PC/RU)


Информация об игре:

Название: Granado Espada Вызов Судьбы
Жанр: MMORPG
Платформа: PC
Создатель: HanbitSoft
Язык: Только русский
Всё включено
Размер: 6.36 Gb

Cистемные требования: Pentium 4 2ГГц, RAM 1Гб, VGA GeForce FX 4Ti / Radeon9000, DirectX 9.0C


Granado Espada: Вызов Судьбы v 4.1.2 (PC/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 31-01-2011, 12:37 Просмотров: 52
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.