Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Dead Space (Dilogy) / Смертельный космос (Дилогия) (2008-2011/RUS/RePack by FaleN)
0
Dead Space (Dilogy) / Смертельный космос (Дилогия) (2008-2011/RUS/RePack by FaleN)

Эти две истории поведают вам про безстрашного Айзека Кларка, если кому и суждено бортася с нечестью то лучше кандидатуры чем он вы не найдете.


Dead Space (2008)

Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала - она лишь видоизменилась…
Вместе с очередной порцией руды "Ишимура" поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Информация о игре:
Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
- Место на жестком диске: 7 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или ATI X1650 с 256 Мб

Особенности игры:
- Леденящий ужас
Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка - водой.
- Чужая реальность
Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.
- В невесомости
Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
- Модернизация
Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
- Ампутация
Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек - простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.


Dead Space 2 (2011)

Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.
В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение пазлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе.

Информация о игре:
Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Особенности игры:
- Станция Мегаполис охвачена хаосом:
Враги пытаются захватить этот огромный космический город, и Айзек вновь предстоит сражаться за свою жизнь.
На пути к спасению вам предстоит прорваться через Церковь юнитологии, пролететь над солнечными батареями и пройти опасную охраняемую зону.
- Сражения при нулевой гравитации:
Новый защитный костюм Айзека открывает еще больше возможностей для передвижения при нулевой гравитации. Исследуйте отдаленные уголки станции Мегаполис, осваивайте навыки боя в невесомости и решайте основанные на законах физики головоломки.
- Режим коллективной игры в Интернете:
Впервые вы сможете испытать ужас вторжения некроморфов вместе с друзьями. Участвуйте в сражениях на станции Sprawl - и стратегически расчленяйте других игроков.
- Победите свой страх:
За каждым поворотом вас будут поджидать как уже знакомые, так и совершенно новые невероятные существа.
Используйте новые разрушительные инструменты, чтобы обратить врага в бегство. Прибивайте некроморфов к стенам выстрелами из Javelin, разрывайте их на куски взрывами мощных мин-ловушек, превращайте куски тел в смертоносное оружие с помощью телекинеза. Вы даже сможете выбросить врагов космос, пробив дыру в обшивке станции!

Особенности Репака:
- Ничего не Вырезано / не Перекодировано.
- Удалены все Языки кроме Русского и Английского.
- Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
- кряки Вшиты
- Время Установки ~ 20 мин.
- Возможность разбить на 2x DVD5

Как разбить на 2хDVD5:
Сдесь описано на какой диск кидать нужные файлы, что бы у вас получился один цельный образ

1DVD
- Data-1
- Data-2
- Data-3
- Dead Space Setup.exe
- Dead Space Setup-1.bin
- Data-b
- Data-e

2DVD-
- Data-a
- Data-d
- Data-c

Файл
Платформа: PC
Формат: iso
Таблэтка: Вшита
Размер: 8,1 GB


Dead Space (Dilogy) / Смертельный космос (Дилогия) (2008-2011/RUS/RePack by FaleN)Dead Space (Dilogy) / Смертельный космос (Дилогия) (2008-2011/RUS/RePack by FaleN)Dead Space (Dilogy) / Смертельный космос (Дилогия) (2008-2011/RUS/RePack by FaleN)


Скачать: "Dead Space (Dilogy) / Смертельный космос (Дилогия) (2008-2011/RUS/RePack by FaleN)"

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: vetall47 Добавлено: 31-01-2011, 15:35 Просмотров: 38
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.