Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Unreal II: The Awakening (PC/RePack/RU Full)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Unreal II - The Awakening является продолжателем традиции Unreal, действие игры разворачивается в той же вымышленной вселенной, но теперь история рассказывает о другом персонаже. Вы играете за одинокого представителя закона в дальнем конце галактики. Вы несете службу на старом, но прочном еще звездолете Atlantis, бывшем корабле сопровождения, впоследствии списанном и модифицированном для гражданской службы.

Ваш экипаж - это Не`Бан, пилот инопланетной расы, Айзек, инженер, следящий за исправностью корабля, и Аида, искусственный интеллект и разведчик, отслеживающий ситуацию в секторе и сообщающий о заданиях.

Скриншоты:

Unreal II: The Awakening (PC/RePack/RU Full)Unreal II: The Awakening (PC/RePack/RU Full)
Unreal II: The Awakening (PC/RePack/RU Full)Unreal II: The Awakening (PC/RePack/RU Full)


Особенности игры:

Вряд ли вы представляли себе такой Unreal 2. Абсолютно другая вселенная, не имеющая ничего общего с детищем Epic, за исключением воинов скаар и фанерных мишеней в тире на планете Авалон. Другой подход к сюжету, дизайну уровней и оружия. Мир Unreal 2 соткан из воспоминаний о ваших любимых научно-фантастических играх, книгах и фильмах. Искать оригинальные элементы бесполезно — вместо свежих идей вам попадутся кусочки Halo, Elite Force и Half-Life, "Чужих", "Хищника" и "Звездного десанта", "Вавилона-5", "Стар Трека" и "гиперионской" тетралогии Дэна Симмонса. Ответ на вопрос, готовы ли вы принять и полюбить игру, получившую заветное U-имя исключительно по прихоти маркетологов Infogrames, стоит ровно $49.99.

Информация об игре:

Название: Unreal II: The Awakening (PC/RePack/RU Full)
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Создатель: Legend Studios/Epic Games
Издатель: Atari
Язык: русский: (озвучка+текст)
Всё включено
Размер: 1.15 Gb

Cистемные требования: CPU 1.2 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video


Unreal II: The Awakening (PC/RePack/RU Full)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 3-02-2011, 15:42 Просмотров: 36
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.