Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Боец Собр (Repack/RUS)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Как явствует из названия, игра посвящена тяжелым будням бойца СОБР. Отряд главного героя получает задание обследовать подозрительное судно и забрать из его недр некий радиоактивный груз. Через минуту выясняется, что посудина нашпигована террористами. Они оперативно ликвидируют большинство спецназовцев и преспокойно уплывают на секретную базу. Мы, понятное дело, должны отомстить за павших товарищей и уничтожить организацию.


С первых же секунд чувствуется странный запах. Запах тухлого… "Вивисектора". Те же мутные текстурки на угловатых физиономиях, та же волшебная "безобойменная" система стрельбы (иначе говоря, "пали сколько хочешь, перезаряжать не надо"), та же первобытная игровая механика, правда, еще более тщательно кастрированная... Даже интерфейс слабо изменился. Пожалуй, важнейшее отличие — арсенал. В "Бойце" есть лишь три вида оружия, и все они доступны с самого начала. Нож, пистолет, автомат (и иногда гранаты)

"Боец! Ты с честью прошел все испытания, не снившиеся и "краповым беретам". Теперь ты один из СОБР. Впереди твое первое серьезное задание в составе спец. отдела: по данным разведки в порту находится корабль, перевозящий груз радиоактивных изотопов. Приказываю: захватить корабль, изъять груз, в случае сопротивления — открывать огонь на поражение." -полковник Коршунов.

Скриншоты:

Боец Собр (Repack/RUS)Боец Собр (Repack/RUS)


Особенности игры:

*репак без потери качества
*вырезана реклама от разработчиков
*время установки 15 минут

Информация об игре:

Название: Боец Собр
Жанр: Action,Shooter
Платформа: PC
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 639 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: 128 мб, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2.2 GB
DVD-привод: 8x


Боец Собр (Repack/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 6-02-2011, 14:06 Просмотров: 40
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.