Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Tsunami 2265 (PC/RUS)
0


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Далекое будущее. Еще никогда мир не был так жесток и несправедлив. Всесильные корпорации захватили и поделили власть между собой. Жизнь на Земле стала совсем небезопасна. Но нам нет дела до проблем обычных людей, ведь мы часть синдиката. Но случилось ужасное - враждующая корпорация выкрала из наших лабораторий секретную технологию E.L.E.N.A. Технологию необходимо вернуть, а за такую наглость надо жестоко отомстить. И делать это предстоит, конечно же, нам.

Tsunami 2265 - это динамичный экшен, выполненный в стиле аниме. Графика моментально обращает на себя внимание. Красивые боевые роботы и персонажи, тщательно прорисованное окружение, типичная для аниме цветовая гамма завораживают игрока. Длинные ролики между уровнями - точь-в-точь новый японский мультфильм, только вышедший на широкие экраны. От этих мультипликационных видео вы будете получать, помимо эстетического удовольствия, информацию о развитии сюжета. Лихо закрученный сюжет, тоже одна из деталей аниме. В Tsunami 2265 вам расскажут длинную и интересную историю, наполненную неожиданными поворотами - друзья становятся врагами, а враги друзьями... Это и многое другое привносит в игру чарующую атмосферу аниме-мультфильма. Стиль безупречен.

Стоит обратить внимание на дизайн уровней. Их создатели постарались на славу. Внутри зданий вы увидите особенный стиль - технологическое будущее во всей красе. Балки, трубы, ящики, электроника и множество всяких мелких деталей, которые делают интерьер помещений почти настоящим. А вот на свежем воздухе, помимо довольно унылых пейзажей без растений и живности (войны и радиоактивное заражение почти разрушили мир), вы сможете рассмотреть здания снаружи. Может быть, именно так и будут выглядеть будущее?..

Еще никогда управление громоздкими роботами и уничтожение врагов не было таким веселым. Не думайте, что противники будут легко уступать вам. Их искусственный интеллект находится на должном уровне. Они знают, когда нужно отступать, когда нападать группами, а когда вести аккуратный огонь из укрытий. Готовьтесь: вас ждут тонны безумного действия, красивой графики и потрясающей атмосферы. Полное погружение в аниме!

Информация об игре:

Название: Tsunami 2265
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Prograph Research
Издатель: Got Game Entertainment
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 555 mb

Cистемные требования: Pentium III 600 Mhz, 256 MB RAM, 24x CD-ROM drive, 500 MB hard-disk space


Tsunami 2265 (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 11-02-2011, 11:52 Просмотров: 37
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.