Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Star Trek - Deep Space 9. The Fallen (PC/Repack/Full RU)
0
Star Trek - Deep Space 9. The Fallen (PC/Repack/Full RU)

Некогда изгнанная темная раса могущественных и загадочных созданий, названных Призраками, готова вернуться в пределы известной нам вселенной. Ключ к их освобождению — три легендарные Кровавые Сферы, способные обуздать невиданную доселе мощь и вызволить расу из вечного заточения в межпространственном туннеле.
Чтобы недопустить возвращения Призраков, на поиск этих Сфер отправляются лучшие офицеры Федерации, однако одновременно с ними к поиску артефактов приступают и силы Доминиона — враждебного союза, который с помощью Сфер стремится победить в многолетней войне и поработить квадрант Альфа.

Информация об игре:
Название: Star Trek - Deep Space 9. The Fallen
Жанр: Shooter
Год выпуска: 2011
Разарботчик: The Collective
Издатель: Simon & Schuster Interactive
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 295.02 Mb

Дополнительно:Особенности REPACK-версии:
v установка ~1 минута
v ничего не вырезано/не перекодировано

Системные требования:Процессор: Intel Pentium 3 @ 1.3 GHz
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, 800х600, DX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 2 ГБ

Особенности: Вместе с каждым из трех главных героев — капитаном Циско, командором Ворфом и майором Кирой — вас ждут три уникальные сюжетные линии. Вам предстоит сразиться более чем с 25 видами враждебных созданий, включая уникальную биомеханическую расу Гриджей, а также научиться владеть десятками различных видов вооружения. -Задача сложна, однако вы вправе рассчитывать и на помощь союзников — компьютерных персонажей, с которыми можно общаться, а также обратиться за помощью или просить совета в безвыходных ситуациях.
Трехмерная приключенческая игра, основанная на культовой вселенной «Звездный Путь» (Star Trek). Улучшенный трехмерный движок Unreal Tournament. Три уникальные сюжетные линии для каждого из главных героев. Более 40 уровней, в которых вам предстоит сражаться и на космических станциях, и на враждебных планетах. Десятки видов оружия — от простых энергетических ножей до сверхмощных плазменных ружей. Множество персонажей, которые помогут вам бороться с таинственной Темной расой. -Тщательно подобранное музыкальное сопровождение и богатейшая палитра звуковых эффектов.
Не в первый раз капитану Циско и его офицерам придется взглянуть в лицо опасности. Но на этот раз впереди их ожидает величайшее приключение, где на карту поставлена судьба самой Вселенной!

Установка: 1.Скачать
2.Запустить файл setup.exe
3.Установить игру
4.Играть

Star Trek - Deep Space 9. The Fallen (PC/Repack/Full RU)Star Trek - Deep Space 9. The Fallen (PC/Repack/Full RU)Star Trek - Deep Space 9. The Fallen (PC/Repack/Full RU)Star Trek - Deep Space 9. The Fallen (PC/Repack/Full RU)


Скачать игру "Star Trek - Deep Space 9. The Fallen" бесплатно
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Игры » Стрелялки Автор: CarlJohnson Добавлено: 21-03-2011, 15:05 Просмотров: 36
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.