Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Battlefield 2: ActaFull (PC/RePack/RUS)
0



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Главный глобальный сетевой боевик современности получил полноценную вторую часть. На этот раз действие происходит в современном мире со всеми полагающимися деталями. Оружие исключительно реальное, можно летать на скоростных истребителях, ездить на мощных танках или рассекать небеса на боевых вертолетах. Здесь каждый волен выбрать себе роль по вкусу и отыграть ее по полной программе. Причем за успешные военные действие игрок получает очки опыта, звания и как следствие открывает новое оружие и другие бонусы.

Кроме того, игра может похвастаться отличной графикой, действительно крупномасштабными боевыми действиями и продвинутой системой приказов. ActaFull: переделано все начиная от анимации персонажа и заканчивая техникой на картах, список изменений огромный, но геймплей остался такой же как и в оригинальной игре.ActaFull mod не трогает оригинальную игру, тоесть вы можете играть в Battelfild 2 или в мод. Автоматическая инсталяция игры установит Вам Battlefield 2 пропатченный до последнего патча 1.5 и мод ActaFull версии 4.1.1.Так же, если есть лицензионный ключ то можно ввести его в инсталяторе, он пропишет его в реестр, если нет ключа то инсталятор сгенерирует ключ сам, но играть с ним на оффициальных серверах нельзя будет.Отличия - анимация, все эффекты - взрывы, повреждения, техника, все переделано, смотреть нужно так сразу не скажешь про мод, графика своеобразная благодаря графическим фильтрам, несколько карт не из бф оригинала.
ActaFull: переделано все начиная от анимации персонажа и заканчивая техникой на картах, список изменений огромный, но геймплей остался такой же как и в оригинальной игре.Модификация для Battlefield 2 мод ActaFull вообрал в себе все лучшее, что есть в оригинальном Battlefield 2 - геймплей, несколько новых карт специально созданных для этого мода разнообразят игру, так же новая анимация персонажа и новое оружие, что присутсвует в моде позволяет разнообразить игровой процесс как таковой. Добавлены светофильтры которые позволяют новым спецэффектам выглядеть более обьемно и реалистично.
ActaFull mod не трогает оригинальную игру, тоесть вы можете играть в Battelfild 2 или в мод.

Скриншоты:

Battlefield 2: ActaFull (PC/RePack/RUS)Battlefield 2: ActaFull (PC/RePack/RUS)
Battlefield 2: ActaFull (PC/RePack/RUS)


Особенности игры:

Автоматическая инсталяция игры установит Вам Battlefield 2 пропатченный до последнего патча 1.5.2.1 и мод ActaFull версии 4.1.1.

Описание установки и запуска

Информация об игре:

Название: Battlefield 2: ActaFull
Жанр: Action / Online
Платформа: PC
Создатель: Digital Illusions Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык: русский + английский
Всё включено
Размер: 4.8 Gb

Cистемные требования:
* Процессор Intel Pentium 4 2,5 Ггц или эквивалентный ему по производительности
* 1 Гб оперативной памяти
* 2,3 Гб свободного пространства на жестком диске
* Ускоритель трехмерной графики с 256 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4
* Интернет-соединение:256 kbps


Battlefield 2: ActaFull (PC/RePack/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 13-06-2011, 15:27 Просмотров: 30
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.