Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Tsunami 2265 (PC/RePack/RU)
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


"Tsunami 2265" - это динамичный экшен, выполненный в стиле аниме. Графика моментально обращает на себя внимание. Красивые боевые роботы и персонажи, тщательно прорисованное окружение, типичная для аниме цветовая гамма завораживают игрока. Длинные ролики между уровнями - точь-в-точь новый японский мультфильм, только вышедший на широкие экраны.

От этих мультипликационных видео вы будете получать, помимо эстетического удовольствия, информацию о развитии сюжета. Лихо закрученный сюжет, тоже одна из деталей аниме. В "Tsunami 2265" вам расскажут длинную и интересную историю, наполненную неожиданными поворотами - друзья становятся врагами, враги друзьями... Это и многое другое привносит в игру чарующую атмосферу аниме-мультфильма. Стиль безупречен. Готовьтесь. Вас ждет тонны безумного действия, красивой графики и потрясающей атмосферы.
Еще никогда управление громоздкими роботами и уничтожение врагов не было таким веселым. Не думайте, что противники будут легко уступать вам. Их искусственный интеллект находится на должном уровне. Они знают, когда нужно отступать, когда нападать группами, а когда вести аккуратный огонь из укрытий. Готовьтесь: вас ждут тонны безумного действия, красивой графики и потрясающей атмосферы. Полное погружение в аниме!

Скриншоты:

Tsunami 2265 (PC/RePack/RU)Tsunami 2265 (PC/RePack/RU)
Tsunami 2265 (PC/RePack/RU)Tsunami 2265 (PC/RePack/RU)


Информация об игре:

Название: Tsunami 2265
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 595 mb

Cистемные требования: Windows 98/ME/2000/XP Процессор: Pentium II 300 МГц Память: 128 МБ Видеокарта: 16 МБ, 3D, DirectX 9.0 Аудиокарта: 16 бит, совместимая с DirectX 9.0 Свободное место на ЖД: 200 МБ CD-привод: 8x


Tsunami 2265 (PC/RePack/RU)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 2-09-2011, 17:33 Просмотров: 31
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.