Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Battlefield 2: Armored Fury Бронированная Ярость (Русская Версия)
0
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Battlefield 2: Armored Fury описывает противостояние между силами Коалиции Среднего Востока, Китая и армией США. Дополнение подарит игрокам три абсолютно новые кампании. Дополнение также добавит в игру несколько видов оружия. 3 новых вертолета (таких как MD 530 и Little Bird) и 3 борта, среди каких будет популярный A10 Warthog

Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете. Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением. Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью. Каждая игровая зона "Battlefield 2" сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку. В "Battlefield 2" тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи. В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Battlefield 2: Armored Fury Бронированная Ярость (Русская Версия)
Жанр: Action (Shooter)
Платформа: PC
Создатель: BF Community
Издатель: Neogame
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 1.34 Gb

Cистемные требования:
- Windows 2K/XP
- Pentium IV 1.6 ГГц
- 512 MB RAM
- 128 MB DirectX-совместимая 3D видеокарта
- DirectX-совместимая звуковая карта

Battlefield 2: Armored Fury Бронированная Ярость (Русская Версия)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 16-12-2011, 12:01 Просмотров: 20
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.