Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011
0
Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011


Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать путь в этом прекрасном сказочном мире. Вы можете странствовать по земле, оседлав любое из множества ездовых животных, а можете взлететь ввысь на сверкающих крыльях или на стремительном небесном звере. Можете стать диктатором, собрать могущественную армию и захватить весь материк, а можете, ступив на путь созидания, собирать травы, ковать оружие или шить одежду из тончайшего шелка. Можете воевать в одиночку, а можете найти свою половинку.


Особенности игры:

СОЗДАВАЙ – создай уникального героя. Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы создания внешности легко можно сделать собственную копию, или персонажа с внешностью любимого актера, или любимой певицы, - все подчиняется твоему желанию! Почувствуй себя настоящим художником!
ЛЕТАЙ – воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы. Сидам белые ангельские крылья даны от рождения. Люди передвигаются по воздуху на особых мечах. Зооморфы умеют приручать летающих животных. Амфибии передвигаются на крыльях-плавниках, словно сотканных из воздушных потоков. Исследуй все самые далекие уголки мира!
ПОБЕЖДАЙ – в Perfect World тебя ждут эпические войны! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один виртуальный мир. Расширяй границы своих владений и держи под контролем захваченные территории. Однажды именно ты станешь властителем «Идеального мира»!
ЛЮБИ – покоряй сердца! Развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках и осыпай ее лепестками роз! А если вы уже нашли свою любовь в игре, то каждый день для вас станет особенным, ведь откроются уникальные задания, доступные только семейным парам.
ЖИВИ – окунись в мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени. Одержи победу над сильнейшими демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.

Описание обновления «Генезис»:
Идеальному миру снова грозит опасность. Старинное пророчество гласит: «Все сущее содрогнется от изменений, каких никто не мог представить. Земля будет разорвана на части; океаны поднимутся, сметая все на своем пути; горы станут долинами, а долины – горами. И ни одно существо не будет знать, что станет с миром на следующий день». На пути грядущей катастрофы встают Древние - мудрая и могущественная раса, жившая на земле задолго до прихода людей и сидов, амфибий и зооморфов. Эти отважные воины готовы сразиться даже с предначертанным самой судьбой. Но им понадобится помощь. Готов ли ты преградить путь надвигающейся тьме?

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011
Жанр: MMORPG
Платформа: PC
Создатель: Beijing Perfect World Co
Издатель: MailRu
Язык: RU
Всё включено
Размер: 4.22 Gb

Cистемные требования:
Windows XP Процессор: Intel Pentium IV 2,4ГГц ОЗУ: 265 МБ Видео: 128 МБ Жесткий диск: 3,0 ГБ свободного места на жестком диске

Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 16-12-2011, 15:25 Просмотров: 20
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.