Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
DEAD SPACE 2 UPD1 (2011/RePack R3PACK)
0
DEAD SPACE 2 UPD1 (2011/RePack R3PACK)


Вторая часть знаменитого фантастического экшена в жанре survival horror. Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис.

Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное — избавить город от некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен — теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.
» Хаос в городе. Игровой мир стал больше и разнообразнее. Теперь это не космическая станция, а целый город с богатыми и бедными жилыми кварталами, магазинами, школами и даже церквями.
» Победить свой страх. Повсюду игрока будут поджидать невероятно опасные и жуткие существа — как уже известные, так и еще незнакомые, причем вторые могут удивить своими способностями и живучестью.
» Многоликая месть. Арсенал орудий расправы с некроморфами пополнился новыми видами мощного оружия, так что игрок сможет найти способ уничтожить или обратить в бегство любого противника. Теперь можно даже отправить врагов в открытый космос, пробив дыру в обшивке станции!
» Айзек всемогущий. Новый защитный костюм позволит герою перемещаться гораздо быстрее и даже преодолевать силу притяжения. Игроку предстоит исследовать большой космический город, вплоть до самых отдаленных его уголков, осваивать навыки боя в невесомости и решать головоломки, основанные на законах физики.
» Стенка на стенку. В игре представлен режим многопользовательской игры по Интернету, в частности сражаться можно будет командами — люди против некроморфов
Особенности репака:

1. Видео сжато на 50%
2. Вырезана реклама
3. Вшит update 1
4. BY R.G.R3PACK

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: DEAD SPACE 2
Жанр: Action (Shooter / Survival horror), 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 4.3 Gb

Cистемные требования:
Процессор: c тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
Память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0
Аудиокарта: Совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 10 Гб

DEAD SPACE 2 UPD1 (2011/RePack R3PACK)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 22-01-2012, 18:06 Просмотров: 5
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.