Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Counter-Strike: Global Offensive (2012/PC/Rus)
0
Counter-Strike: Global Offensive (2012/PC/Rus)

Название: Counter-Strike: Global Offensive
Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Платформа: PC
Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve Corporation

Описание: Командный тактический шутер с видом от первого лица о противостоянии полицейских и террористов, продолжение популярного шутера Counter-Strike. Включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: Global Offensive содержит новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое. CS: Global Offensive призван углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike.

Особенности игры:
Установка:
В Папке есть 2 файла : GO_System и GO_Downloader
1) Отключаем Антивирус!!! ( Иначе он заблокирует файл GO_System.exe, который отвечает за реестр, и обход Steam (Вы сможите играть на офф. Серверах!!!) Программа является пиратской, и содержит запрещеную конфигурацию которая обходит защиту Steam, путем добавления в реестр определеной конфигурации... никакого вреда вашой Системе это не принисет! Более того вы сможите удалить его из своей системы, если вам чтото не понравится ( но за время тестирование, отклонений системы от обычного режима работы не обнаружено! )
2)Запускаем сначала GO_System ждем 10 сек ( в реестр добавится конфигурация )
3)Запускаем GO_Downloader ---> устанавливается программа, которая в ФОНОВОМ режиме скачает Counter-Strike: Global Offensive с наших серверов!
( Почему сразу не выложить в раздачу полный файл?! Ответ: Для каждой OC версия игры и конфигурация будет разная! По этому программа GO_Downloader сама выберет подходящую версию, и начнет скачивать...
4)Ждем где-то примерно час ( все зависит от вашего Провайдера ) и на вашем Робочем столе появляется Ярлык "Counter-Strike: Global Offensive"
5) Заходим на любой сервер и играем! Удачи!
И самое главное! Прошу помочь с размещениям даной игры на других Торрент-Трекерах, так как у меня нет возможности это сделать! Вы можете выложить эту игру, пока она будет скачиватся с нашего сервера!
Почему я вас это прошу? Ответ: Мы еще не знаем как долго проживет проэкт, и насколько быстро умные парни из Steam найдут утечку, но мы можем их сейчас поиметь оч красиво...

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: 128 Мб
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на жестком диске: 10 GB

Тип издания: пиратка
Лекарство: присутствует
Язык интерфейса: русский
Размер: 15,75 Мб

Counter-Strike: Global Offensive (2012/PC/Rus)Counter-Strike: Global Offensive (2012/PC/Rus)Counter-Strike: Global Offensive (2012/PC/Rus)



Скачать Counter-Strike: Global Offensive (2012/PC/Rus)
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Игры » Стрелялки Автор: Ahibis Добавлено: 7-04-2012, 21:42 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.