Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Sanitarium / Шизариум (PC/RePack/RU)
0
Sanitarium / Шизариум (PC/RePack/RU)


Дождь, мертвые капли воды заливают всю поверхность земли. Ты идешь... в темноте гулкие шаги слышны за километр, а прерывистое дыхание за сто метров. Мокрая и холодная ручка на двери, издав приятный щелчок, мягко поддается руке - и ты уже в машине. Сердце бьется очень быстро, забивая все другие шумы вокруг. Ключ повернут, и легкий спортивный автомобиль, как хищная акула, ровно набирая скорость, начинает рассекать темноту.

Нога сильней врезается в педаль, и, рыча, двигатель начинает гнать машину вперед.
За сто километров в час на мокрой дороге - не шутка. Но тебе все равно, адреналин в крови и сладостное ощущение разговора, в котором ты дашь ответ, ответ человечеству, дашь даже не просто ответ или надежду, а реальный шанс!
Поворот, снова поворот, скорость на пределе, горизонт освещают вспышки молний, и мокрые деревья с одиноко стоящими вдалеке домами подчеркивают твое одиночество на дороге. Вдруг резкий поворот. Машина вылетает с насыпной трассы и начинает лететь вниз. На мгновение все шумы пропадают, все твои мысли престают двигаться, а ты, лишь открыв рот, молча наблюдаешь за падением машины. Лишь удары сердца: тук-тук, тук-тук, тук-тук...
Ты пытаешься встать, но это не так уж и просто. Боль во всем теле. Ты встаешь. Лицо как-то странно сжато, руки нащупывают бинты. Глазам твоим предстает огромное помещение - как будто замок - и ты находишься на верхушке купола. Сирена орет. Вокруг несколько человек. Один молча бьется лицом о стену, на которой видны кровопотеки. Другой, сжавшись в комок, трясется. Третий стоит в полном одиночестве, и весь его вид выражает неимоверные амбиции.

Особенности игры:

Запуск на 7-ке:

1. Перед инсталляцией поставить совместимость на setup с Windows-95. Поставить ВСЕ галочки, в том числе и "выполнять эту программу с правами администратора".
2. После инсталляции открыть на компьютере папку с игрой .../ASC Games/Sanitarium и положить патч в подпапку Data (исправляет вылет ролика после деревни ацтеков).
3. Поставить на экзешник sntrm.exe совместимость с Windows-95. Поставить ВСЕ галочки, в том числе и "выполнять эту программу с правами администратора" (исправляет глючные цвета на 7-ке).
4. Во время игры раздача должна стоять в виртуальном дисководе.

Ничего не вырезано и не перекодировано, эта версия собрана из трех дисков лицензии.
Мной игра пройдена полностью, глюков не замечено. Скрины сделаны из геймплея.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Sanitarium / Шизариум
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Создатель: DreamForge Intertainment
Издатель: DreamForge Intertainment
Язык: русский
Вакцина присутствует
Размер: 1.72 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ХР/7
Процессор: Pentium 60 МГц
Память: 16 МБ
Видеокарта: 1 МБ, DirectX 5.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0

Sanitarium / Шизариум (PC/RePack/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 31-08-2012, 15:46 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.