Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Iron Man 1.1 (RePack VANSIK)
0
Iron Man 1.1 (RePack VANSIK)


Iron Man — игра, созданная на основе одноименного фильма. Ее герой — известный персонаж комиксов Marvel — Тони Старк - способен в одиночку справиться с целой армией. Человек, в собранном на коленке в темной пещере костюме и ядерном реакторе на холодном синтезе вместо прожектора в груди, бросает вызов беспринципным преступникам, которых, по большому счету, сам себе и создал.

Благодаря своим выдающимся способностям Железный Человек на равных сражается с целыми отрядами спецназа, тяжелыми танками и даже самолетами.

В захватывающем проекте Iron Man отражены основные события кинокартины, однако сценарий ими не ограничен. Вас ждут эпизоды, оставшиеся за кадром, невероятные хитросплетения сюжета и персонажи, не появлявшиеся на экране. Противостояние супергероя с опасными злодеями выливается в грандиозную войну эпического масштаба, сопровождающуюся яркими спецэффектами и немыслимыми акробатическими трюками в исполнении Железного Человека!

Особенности игры:

» Один против армий злодеев. Герою противостоят танки, боевые вертолеты и реактивные истребители. Но опаснее всего — закованные в фантастическую броню суперзлодеи и обычные сумасшедшие на авианосцах посреди Антарктики!
» Завидные способности. Железный Человек голыми руками сбивает вертолеты и сворачивает башни танкам, он легко взмывает в воздух и выделывает под облаками грациозные кульбиты, ловко уворачивается от самонаводящихся ракет и поливает врагов ураганным огнем (тут нужно очень наловчиться. подобные действия мало необходимы).
» Эпическое противостояние. В Iron Man вы на собственной шкуре ощутите грандиозный размах разрушительной войны. На бескрайних полях сражений хватает места десяткам хорошо вооруженных солдат и разнообразной боевой технике. Грохот взрывов перекрывает вой ветра, скрип гусениц режет слух, а вспышки и трассеры пуль нарушают идиллический пейзаж.
» За границами кино. Iron Man не повторяет, но дополняет содержание одноименного фильма. В игре вы встретите новых персонажей и примете участие в событиях, оставшихся за кадром (пародию Iron Man'a с красной звездой на костюме вы встретите 2 раза).
» Свобода выбора. В открытом мире вы сами решаете, где начать сражение — высоко в воздухе или на земле. И только от вашего выбора зависит картина грядущего боя (еще, правда, от сюжетной линии).

Особенности RePack'a
» Ничего не вырезано / не перекодировано;
» Вшит русификатор текста от ZOG;
» Версия игры : v 1.1;
» Время установки ~1 мин;
» Автор репака: VANSIK;

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Iron Man 1.1
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Artificial Mind and Movement
Издатель: SEGA
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 1.18 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или что-то аналогичное от AMD » Оперативная память: 1 Гб » Место на жестком дискe: 2 Гб » Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 » Видеокарта: NVIDIA GeForce 9xxx / ATI Radeon R8xx c 256 MB памяти

Iron Man 1.1 (RePack VANSIK)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 12-09-2012, 13:40 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.