Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Half-Life 2 Trilogy FCM 11.37 (PC/Repack/2012/RU)
0
Half-Life 2 Trilogy FCM 11.37 (PC/Repack/2012/RU)


Сюжет игры продолжает историю приключений Гордона Фримена, ученого-исследователя, сражающегося с обитателями иных миров, вторгшимися в мир людей.

Half-Life 2: Гордон отправляется в путешествие, во время которого он сталкивается с боевыми машинами Альянса, страшными инопланетянами и модифицированными людьми, исполняющими волю захватчиков. Ему удается поднять повстанцев на открытую войну с угнетателями и совершить немало других важных дел...
Half-Life 2: Episode One: это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life. Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом...
Half-Life 2: Episode Two: продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс. Станьте свидетелем завораживающей битвы боевых машин в глубине Белого леса, а затем совершите головокружительную поездку с Аликс на новом багги, наслаждаясь лучшей игрой серии Half-Life.

В Cinematic Mod графика Half-Life 2 стала ещё лучше: одной из наиболее интересных особенностей является новая улучшенная модель Аликс, которую делали на основе внешности Джамиль Маллен, ставшей прототипом первоначальной модели Аликс в Half-Life 2. Также присутствует и модель, основанная на внешности Адрианы Лимы. Все предложенные версии модели Аликс имеют весьма реалистичные глаза с эффектом влажности и рассеянным отражением окружающей среды. В сочетании с великолепной системой лицевой анимации от Valve во время движения персонажи выглядят совершенно живыми. В релизе Half-Life 2 и два эпизода с включенной модификацией FakeFactory Cinematic.
Погрузитесь в напряженный и угрожающий мир легендарной трилогии
Взгляните на знакомый мир через современные HD стандарты
Потрясающая эмоциональная музыка в течении игры

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Half-Life 2 Trilogy FCM 11.37 (PC/Repack/2012/RU)
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Valve
Издатель: Fakefactory
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 11.93 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Любой Двухъядерный процессор с частотй 1.8 ГГц
Память: 3 GB оперативной памяти (4 GB рекомендуется)
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 512 MB видеопамяти (1024 MB рекомендуется)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 55 Гб

Half-Life 2 Trilogy FCM 11.37 (PC/Repack/2012/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 17-09-2012, 17:53 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.