Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Unparalleled Devil (PC/2012/RUS)
0
Unparalleled Devil (PC/2012/RUS)

Unparalleled Devil – бесплатная клиентская MMORPG онлайн-игра, повествующая о мифах и легендах Древнего Китая, боевых искусствах и незабываемых приключениях. Вас ждут 2 континента и более 40 красочных локаций, интересные квесты и задания, PvP-сражения с другими игроками по всему миру, большой выбор оружия, брони и ресурсов для развития персонажа и его дальнейшей прокачки.
Вы можете выбрать обучение в одной из трех боевых школ: Воитель, Астромант и Ловчий, где получите необходимые знания для успешного прохождения игры.
Онлайн-экшен представлен тремя классами, создавая приятное ощущение ностальгии, когда акцент делался на идеальном игровом балансе. Каждая из трех школ боя (Воитель, Ловчий, Астромант) открывает возможности для развития в рамках оружейных ветвей талантов. Представители разных фракций могут сражаться друг с другом, зарабатывая очки доблести и мешая врагам выполнять задания. Что касается PvE, то в «Unparalleled Devil — Искусство Войны» игроков ждут новые типы заданий, которые призваны разнообразить классику жанра ролевых онлайн-игр.

Особенности игры:

1. Внутриигровая энциклопедия - встроенная в игру энциклопедия расскажет обо всех особенностях игры, покажет все рецепты производства и необходимые материалы, запишет каждого монстра и получаемую из него добычу, позволит добраться до места охоты в один клик мышки.
2. Автоматизация типовых действий - игра ценит время игрока и максимально избавляет от всех неинтересных действий. Только экшен! Авто-бег в любую точку мира по клику на карту или ссылкам в журнале квестов, пока вы общаетесь с друзьями в чате — только один из примеров.
3. Множество удобных мелочей - настройка переключения сетов снаряжения по одной кнопке, автоподбор предметов (когда персонаж пробегает рядом), настройка порядка применения умений — лишь несколько из множества мелочей, делающих игровой процесс настоящим наслаждением.

Запуск:

1. Монтируем скачанный образ.
2. Запускаем файл setup_Un_Devil.exe, после чего регистрируемся в игре Unparalleled Devil (регистрация доступна из установщика).
3. Запустить файл GameGate.exe и дождаться полной установки игры.
4. Войти в игру используя логин и пароль указанный вами при регистрации в игре.5. Наслаждаться игрой.

Скриншоты:

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  




Информация об игре:

Название: Unparalleled Devil
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Linekong
Издатель: Ingamba
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.13 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7 / Vista / XP (SP3);
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 3,0 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб или более
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470/ATI Radeon HD 5870 с 1024 Мб видеопамяти либо новее.
DirectX 9.0c

Unparalleled Devil (PC/2012/RUS)

Скачать можно по 4-м ссылкам ниже!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры » Стрелялки Автор: Hawaii Добавлено: 11-12-2012, 12:29 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.