Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Поиски Гугл: Мозговой Штурм / Google Quest: BrainStorm (2013/PC/Rus)
0
Поиски Гугл: Мозговой Штурм / Google Quest: BrainStorm (2013/PC/Rus)

Название: Поиски Гугл: Мозговой Штурм
Оригинальное название: Google Quest: BrainStorm
Год выпуска: 2013
Жанр: квест, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Voedino & Totalizer Project
Издатель: Freeware Production

Описание: Перед вами четвёртая по счёту игра игрового сериала Google Quest - на этот раз в роли главной героини выступит подруга главной героини из двух предыдущих игр, она продолжит исследовать загадочный отель после странного землетрясения. Её ждут непредсказуемые и увлекательные приключения, море юмора и фана, встречи с харизматичными персонажами и интересное общение с ними, а также взаимодействие с некоторыми из них. Если вы любите разгадывать коды и головоломки, а также умеете слушать и вникать в суть происходящего, то это приключение доставит вам массу незабываемых впечатлений.

Это не просто игра, это музыкально визуальная книга с элементами квеста, вы одновременно играете и одновременно погружаетесь в удивительно богатый книжный мир, благодаря правильно поставленным диалогам, половину из которых озвучили профессиональные театральные актёры и дикторы. И самое главное - на протяжении всей игры будет звучать много разнообразной красивой музыки самых разных стилей и временных лет. Каждый игрок обязательно услышит в игре свою любимую мелодию, которая проберёт его до глубины души и может даже выбьет скупую слезу. Неважно какого вы возраста - эта игра для всех интеллектуально развитых игроков. Если вы устали от тупых казуальных квестов и прочего коммерческого шлака, то эта игра именно для вас!

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB
- Видеокарта: 128 MB
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер: 462,42 Мб

Поиски Гугл: Мозговой Штурм / Google Quest: BrainStorm (2013/PC/Rus)Поиски Гугл: Мозговой Штурм / Google Quest: BrainStorm (2013/PC/Rus)Поиски Гугл: Мозговой Штурм / Google Quest: BrainStorm (2013/PC/Rus)


Скачать Поиски Гугл: Мозговой Штурм / Google Quest: BrainStorm (2013/PC/Rus)
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: Игры » Я ищу Автор: Ahibis Добавлено: 14-04-2013, 13:27 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.