Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Лечение подагры (2015) WebRip
0
Лечение подагры (2015) WebRip


«Отложение солей» - это не медицинский термин. Возможно, поэтому под этим названием объединяют порой совершенно разные заболевания, которые требуют разного лечения и профилактики.Одни люди считают, что отложение солей - это артрит, другие связывают свой недуг с артрозом, некоторые - с подагрой. Кто же прав?

Артроз - это заболевание, связанное с нарушением обмена веществ в межсуставном хряще, оно не имеет никакого отношения к отложению солей. Истинное отложение солей -это подагрический артрит, или проще - подагра. Именно о лечении и профилактике этого заболевания и пойдет речь в этом видео.

К сожалению, полностью вылечиться от подагры нельзя, но облегчить состояние больного, купировать боли, сократить количество приступов и предотвратить развитие сопутствующих заболеваний вполне реально. Для этого прежде всего необходимо обратиться к врачу и под его контролем изменить характер питания и принимать лекарства. Что касается препаратов нетрадиционной медицины, то их желательно использовать после консультации со специалистом.

Подагра - это заболевание, вызванное нарушением обмена веществ. Оно приводит к повышению уровня мочевой кислоты в крови и отложению в тканях уратов (солей). Различают первичную и вторичную подагру. При первичной подагре повышение уровня мочевой кислоты в крови происходит на фоне генетических изменений ферментативной системы. Вторичная подагра развивается как следствие другого, основного заболевания (чаще всего эндокринного), при котором в организме нарушается обмен мочевой кислоты. Бывает, что подагра становится провоцирующим фактором для развития сопутствующего заболевания, например вторичного артроза. Враспределении жидкости между тканями и в поддержании кислотно-щелочного баланса в организмерешающуюроль играют соли.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Информация о видео
Название: Лечение подагры
Автор: Коллектив
Год выхода: 2015
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 25 м.

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720 пикс., 2532 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 128 Кбит/сек
Размер: 494 Мб

Скачать Лечение подагры (2015) WebRip

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Юмор » Видео Автор: borderman Добавлено: 12-11-2015, 13:55 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.