Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Лечение лямблиоза (2015) WebRip
0
Лечение лямблиоза (2015) WebRip


Лямблиоз - протозойная инвазия, протекающая преимущественно с поражением тонкой кишки и сопровождающаяся у части больных аллергическими и неврологическими и симптомами.

Лямблиоз широко распространен среди крыс, мышей, кроликов, собак, кошек и других видов животных. Источником инфекции для человека является человек, выделяющий цисты лямблий, и, возможно, некоторые виды животных, с которыми человек часто контактирует (собаки, крупный рогатый скот, свиньи и др.). Ведущая роль как источника инвазии принадлежит человеку. С фекалиями выделяются зрелые инвазионные цисты лямблий. Цистовыделение при лямблиозе прерывистое и волнообразное, начинается на 9 - 22 день после заражения. Число выделяемых с фекалиями жизнеспособных цист может достигать 23 млн в 1 г, а в среднем оно составляет 1,8 млн в 1 г. В опытах на добровольцах установлено, что попадание в пищеварительный тракт человека от 1 до 10 цист лямблий может приводить к развитию инвазии у 10 - 30% людей.

Механизм передачи лямблиоза - фекально-оральный. Факторы передачи - вода, пищевые продукты, почва, руки, контаминированные цистами лямблий; механическим переносчиком цист лямблий могут быть мухи.

Вторая медицинская конференция Deta-Med. Выступающий: Семений Александр Тимофеевич - генеральный директор ООО «Научно - практический центр информационной и оздоровительной медицины «Образ здоровья».

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Информация о видео
Название: Лечение лямблиоза
Автор: Семений Александр Тимофеевич
Год выхода: 2015
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 17 м.

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720 пикс, 2561 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 103 Кбит/сек
Размер: 330 Мбайт

Скачать Лечение лямблиоза (2015) WebRip

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Юмор » Видео Автор: borderman Добавлено: 2-12-2015, 09:58 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.