Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Лечение Отита у собак и кошек (2015) WebRip
0
Лечение Отита у собак и кошек  (2015) WebRip

Лечение отита у собак и кошек зависит от степени выраженности симптомов и причины возникновения заболевания. Как правило, терапия сводится к общему лечению и местной обработке. Общее лечение включает в себя, в основном, правильный подбор антимикробных препаратов (антибиотиков), если в этом возникает необходимость. Местная же обработка заключается в санации ушной раковины и слухового прохода и использовании разнообразных противовоспалительных капель.

Наиболее частыми причинами отитов у собак и кошек являются бактериальная, дрожжевая инфекция, а также клещи, вызывающие отодектоз. Бактериальная и грибковая инфекция является постоянным обитателем всей поверхности тела собаки и кошки, в том числе и кожи ушной раковины, то есть являются комменсалами и их обнаруживают в слуховых проходах большого количества здоровых собак и кошек. Для того, чтобы началось развитие воспаления нужны дополнительные факторы, такие как: аллергия, гиперчувствительность (атопия), заболевания сальных желез, такое гормональное заболевание, как гипотиреоидизм, дают внешнюю картину отитов, иммунодефицитные состояния, заболевания иммунологической системы аутоиммунного происхождения, паразиты

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Информация о видео
Название: Лечение Отита у собак и кошек
Автор: Эдуард Максимов
Год выхода: 2015
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 39mn

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 640х342 пикс., 74.3 Kbps
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 96.0 Kbps
Размер: 122 MiB

Скачать Лечение Отита у собак и кошек (2015) WebRip

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Юмор » Видео Автор: borderman Добавлено: 11-01-2016, 08:29 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.