Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Отвар бадана (2016) WebRip
0
Отвар бадана (2016) WebRip

Бадан (точнее «бадан толстолистный») - многолетнее растение с мощным корневищем, кожистыми листьями и мелкими красными цветками, собранными в густую метелку. Произрастает, главным образом, на склонах холмов и на лесных опушках, но нередко его можно встретить и в поймах рек. Характерная особенность бадана толстолистного – длинный побег, во время цветения вытягивающийся в стрелку, длиной до 60 сантиметров.

Отвар из корня растения готовят так: берут одну столовую ложку сухого сырья, заливают 200 мл горячей воды, накрывают и греют на медленном огне около 30 мин. После процеживают, отжимают корни. Полученный отвар разбавляют водой кипяченой до объема 200 мл. Пьют три раза в день по одной ложке (столовой). При дизентерии средство лучше принимать в сочетании с антибиотиками и сульфаниламидами. Для полоскания ротовой полости при хронических воспалениях отвар готовят так же, но берут две столовых ложки корня, чтобы он получился более насыщенным. Для мытья волос отвар лекарственного бадана разводят 1:10, два раза в неделю моют голову. Для излечения от жирной себореи нужно провести не менее 10 процедур. При кольпите, эрозии матки делают ванночки и спринцевания с отваром.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Информация о видео
Название: Отвар бадана
Автор: Василий Брынь
Год выхода: 2016
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 м. 0 с.

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720 пикс., 2928 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 152 Кбит/сек
Размер: 88,5 Мбайт

Скачать Отвар бадана (2016) WebRip

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Юмор » Видео Автор: borderman Добавлено: 21-01-2016, 09:15 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.