Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Как управлять гневом (2016) WebRip
0
Как управлять гневом (2016) WebRip

Рами Блект кандидат психологических наук, доктор альтернативной медицины (Master Degree in Alternative Medicine), доктор философии (альтернативной медицины) (Ph.D). автор удивительных книг «Судьба и Я» (2005) и «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху»(2007), «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии»(2008), «Как договориться со вселенной или о влиянии планет на судьбу и здоровье»(2009), «Алхимия общения. Исскуство слушать и быть услышанным» (2009), «Как стать провидцем или самоучитель настоящей астрологии»(2010) а так же «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел»(2012), которая была удостоена главной международной интернет-премии «На Благо Мира» за 2012 год. Все книги Рами выдержали от трех до семи переизданий.

Рами Блект является независимым наставником-консультантом многих политических лидеров, крупных общественных деятелей и известных бизнесменов нескольких стран мира. На общественных началах с 2004 года руководит Международной ассоциацией Восточной психологии. Главная Цель ассоциации – на основе древней мудрости и современных научных достижений, помочь людям стать здоровыми, счастливыми и гармоничными. Pами не является последователем какого-либо религиозного или политического движения. У него отсутствует желание создавать какую-либо организацию.



Информация о видео
Название: Как управлять гневом
Автор: Рами Блект
Год выхода: 2016
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 2 ч. 56 м.

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720 пикс., 1045 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 192 Кбит/сек
Размер: 449 Мбайт

Скачать Как управлять гневом (2016) WebRip

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Юмор » Видео Автор: borderman Добавлено: 26-01-2016, 13:51 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.