Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху (2013) WebRip
0
10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху (2013) WebRip

Восточный психолог Рами Блект в своем видео говорит о том, что в цель можно попасть только тогда, когда ты ее отчетливо видишь. Как и многие люди вокруг меня, до определенного момента я даже не могла дать определение слову «счастье». Оказывается, нас лишает счастья постоянное стремление стать счастливее, а наши желания — причина наших же страданий. Только изменения на внутреннем уровне помогут улучшить нашу жизнь и отношения с окружающими.

Рами Блект рассказывает нам реальные истории, постепенно выходя к истинной причине проблем. Кроме простых жизненных советов и практических рекомендаций в книге излагаются очень глубокие философские мысли, к которым сама я бы вряд ли пришла в ближайшее время. Чтобы услышать свое «внутреннее я», нужно, прежде всего, прекратить быть рабом низменных энергий и научиться жить желаниями своей души.

Я внимательно наблюдал, общался, а позже часто консультировал людей, которых все считали очень успешными. Но счастливыми их назвать было сложно. Ведь даже если они и испытывали эйфорию от своих материальных достижений, финансового благополучия, то это не могло продолжаться долго. Да и у всех находился хоть один аспект жизни, который причинял боль, в котором не все было ладно. У одних это были проблемы с детьми, у других – со здоровьем, у третьих не заладилась семейная жизнь, не складывались отношения с окружающими и т. д., и т. п. Я стал задумываться: что такое успех? Можно ли считать человека успешным, если он несчастлив? Всегда ли успех связан с достижением какого-либо положения и материального процветания?



Информация о видео
Название: 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху
Автор: Рами Блект
Год выхода: 2013
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 56 м.

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720 пикс., 1439 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 104 Кбит/сек
Размер: 173 Мбайт

Скачать 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху (2013) WebRip

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Юмор » Видео Автор: borderman Добавлено: 29-01-2016, 10:07 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.