Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Max Him - Best Of Max Him (2010) MP3
0
Max Him - Best Of Max Him (2010) MP3

Исполнитель: Max Him
Альбом: Best Of Max Him
Год выхода: 2010
Жанр: Pop, Disco, Retro
Формат: mp3
Качество/Битрейт: 320кбит/с
Время звучания: 52:23
Количество треков: 13
Размер файла: 173.91 Mb
Информация: MAX HIM Имя Макс-Хим - это итальянское диско самого хорошего качества: энергичное и ритмичное - совершенно новый стиль. Под этим именем скрывался немец; это был Флориан Фадингер, который шевелил губами под музыку. Петь как следует он не умел. Кем исполнялись его песни - сегодня можно только гадать. Флориан Фадингер был в 1986 году менеджером Свена Фейта, более известного тогда как OFF со своей песней "Electrica Salsa" (электрический соус). В Италии Фадингер во время большого ТВ шоу повстречался с Маурио Фарина и Гильямо Кривелленте. Должна была начаться большая дружба. Вдохновленные японской культурой они основали новый лейбл "Asia Records".
С помощью этой марки они хотели завоевать азиатский континент. Еще выпущенные Flea Records созданные трио трэки "Dont' stop" (Ross) и "Take a chance" (Malcom J. Hill) устремились к вершинам японских чартов. Следствие этого и других многочисленных записей: команда создателей Фарина/Кливелленте/Фадингер стала так знаменита, что их торговая марка FCF украшала японские бутылочки, футболки и зонты. С 1986 по 1991 годы трио продало более 8 миллионов альбомов. Но возвращаясь к Максу-Химу: Торговая марка симпатичного подростка были рок-песни, соединенные с сочными бит мотивами и мощным припевом. Самым большим успехом была песня "Lady Fantasy", потом "Japanese girl" и "Melanie".



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Музыка » Pop Автор: RussianRock Добавлено: 9-04-2011, 23:45 Просмотров: 57
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.