Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
PremiumSoft Navicat for MySQL Enterprise Edition 9.1.8
0
PremiumSoft Navicat for MySQL Enterprise Edition 9.1.8

PremiumSoft Navicat for MySQL Enterprise Edition — aдминистрирование cервера базы данных и средство разработки, работает с любой версией MySQL от 3.21 или выше и поддерживает много самых надежных настроек MySQL включая Trigger, Stored Procedure, Function, Event, View, Manage User и так далее
PremiumSoft Navicat for MySQL Enterprise Edition — aдминистрирование cервера базы данных и средство разработки, работает с любой другой версией MySQL от 3.21 или выше и поддерживает много последних настроик MySQL включая в себя Trigger, Stored Procedure, Function, Event, View, Manage User и так далее. утилита проста для бывалых разработчиков, но позволяет также легко учиться новым пользователям. С его хорошо разработанным Графическим интерфейсом пользователя (GUI) MySQL Navicat позволяет Вам быстро, и легко создавать, организовывать, получать доступ и делиться информацией безопасным и легким для вас способом. MySQL Navicat доступен на трех платформах — Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. Это может соединить бывалых с локальным/удаленным MySQL Server, обеспечивая несколько утилитарных инструментов, таких как Синхронизация Данных/Структуры, Импорт/Экспорт, Резервное копирование и Отчет облегчить процесс поддержания данных.

Дополнительная информация:
Год выхода: 2011
Платформа: Windows® XP, Vista, Server 2003, Server 2008, Windows 7
Язык Интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 15 mb
Скачать PremiumSoft Navicat for MySQL Enterprise Edition 9.1.8

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Музыка » Прочее Автор: mTnss Добавлено: 17-01-2011, 22:47 Просмотров: 34
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.