Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Gold для vip-file
0
Gold для vip-file


Любой файл загруженный на фтп-сервер сервиса Vip-File можно скачать первые 5 раз абсолютно бесплатно и на максимальной скорости. Для получения этой возможности вы должны зайти по ссылки одними из первых и скачивание файла для вас будет бесплатным и на максимальной скорости. Но конечно это почти нереально.
Также в настройках пользователя(для того, кто заливает вип файлы на сервер) есть возможность установить параметры бесплатного скачивания любых файлов, но только на низкой скорости (до 10 кб/сек). Очевидно, такая скорость соединения с сервером неподходит для скачивания больших .avi файлов, но может быть приемлемой при скачивании большинства скриптов и небольших программ.
Но конечно надо понимать, что файлообменник Vip-File создан в первую очередь для удобства скачивания файлов из интернет для добросовестных пользователей, которых неустраивает скорость коннекта и загрузки на большинстве бесплатных серверов в Сети. Когда вы приобретаете (посредством оплаты через СМС или вебмани) секретный пароль,то становитесь обладателем премиум(VIP) аккаунта сервисов Vip-File.com и VipFile.ru. После того как Вы оплатили Vip акккаунт(цены весьма демократичные - 7 рублей в день) скорость скачивания файлов многократно увеличится и Вы сможете скачивать все загруженные вип-файлы - кинофильмы DVDrip .avi, музыку в .mp3, программы в архивах .zip с сервера Вип-Файл.com


Информация о Gold:
Размер:11 Mb
Год выхода:2011
Скачать Gold

Скачать с shareflare.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать с turbobit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать с Depositfiles.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать с kilofile.com
Категория: Музыка » Прочее Автор: Nikol26217 Добавлено: 5-02-2011, 09:36 Просмотров: 31
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.