Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
OST - Ханна. Совершенное оружие Hanna(2011)
0
OST - Ханна. Совершенное оружие  Hanna(2011)

Исполнитель: The Chemical Brothers
Название: Ханна. Совершенное оружие
Год: 2011
Стиль: Soundtrack
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер: 114 MB

«Ханна. Совершенное оружие» (Hanna) — остросюжетный боевик режиссера Джо Райта. Мировая премьера запланирована на 8 апреля 2011 года.
16-летняя Ханна выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, но несмотря на все вышесказанное не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и обладает такими приемами, против коих не имеют все шансы устоять даже хорошо тренированные люди.
Так ее воспитал папа, некогда перевербованный ЦРУ агент «Штази», а ныне — отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения обязана стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения коей окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами.

Треклист:

Скачать альбом: OST - Ханна. Совершенное оружие / Hanna (2011)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Музыка » Саундтреки Автор: vishenka_1m1 Добавлено: 19-04-2011, 15:04 Просмотров: 35
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.