Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Успех определяет компьютер
0
Успех определяет компьютер


Помните такой чудесный фильм «Блондинка в законе»? Главная героиня которого, Ель Вудс, считала себя уникальной, неординарной личностью. И что ее выделяло из толпы? Правильно! Вещи. Большие и маленькие. Важные и не очень. Но, всегда эксклюзивные, отражающие ее характер. Взять хотя бы ее розовый ноутбук на паре в университете. Круто, да и только!
Эта статься именно для тех, кто любит привносить частичку себя во все, что его окружает. Во все предметы и вещи. Попробуйте начать с украшения компьютера. Пройдет всего неделя и ваша жизнь нечнет меняться. Вы станете уверенным и успешным человеком.

Как же именно украсить компьютер. О, возможности его украшения поистине безграничны. Как сама человеческая фантазия. Ведь ваш компьютер может меняться вместе с вашим настроением каждый день!
Первое, что можно сделать, просто поставить девушку на рабочий стол или установить загрузочную заставку, анимированные обои. Вот проснулись вы утром. За окном дождь, а вы сидите перед монитором, пьете кофе и наслаждаетесь теплым морским прибоем и солнечным пляжем. Заряд бодрости гарантирован на весь день.
Однако, декорируя компьютер помните, что все ваши украшения не должны мешать рабочему процессу. Вот например, есть такие люди, в основном это программисты, которые считают, что все эти примочки только тормозят работу системы. Поэтому они такие скучные. Сидят целыми днями перед синей заставкой и работают только с желтыми папками. Но, мы, слава Богу, не програмисты, поэтому можем поразвлекаться с дизайном. Благо, что в интернете можно найти бесконечное множество вариантов украшения ПК.
Испытываете стресс или вдруг возникло чувство одиночества, украсьте монитор, то бишь, рабочий стол, скринсейвером — маленькими, невероятно позитивными существами, которые свободно будут перемещаться по рабочему столу. Они поднимут настроение. Ведь могут «играть» с вами. Прятаться в папки или следить за вашими действиями.
Кстати о папках, надоело, что все они желтого цвета? Это поправимо. Есть такая утилита Folderico. Скачивается из интернета. С ее помощью можно по своему желанию расскрасить любую папку.
Можно украсить мышку или системный блок аэрографией. Специальными наклейками. Их можно заказать через интернет или сделать самому. А если в вас дремлет художник, попробуйте разрисовать свое детище флуоресцентными красками. Ничего себе вещь! — только и сможете воскликнуть вечером в темноте.
И опять про Ель Вудс. Героиня фильма, благодаря тому, что была не такая как все и выделялась из толпы, реализовала мечты и добилась успеха.
Хотите быть успешным человеком? Для начала измените внутренний настрой, даже такая мелочь, как позитивная картинка на рабочем столе компьютера способна сотворить чудо.
Категория: Статьи | Новости » Новости Автор: express Добавлено: 16-09-2013, 09:14 Просмотров: 0
 (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.