Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Золото: покупаем, храним, чистим
0
Золото: покупаем, храним, чистим


Несмотря на особую магию притяжения ювелирных изделий, которой так подвержены женщины, золото — обычный товар, на котором зарабатывают деньги. Бизнес этот очень широк. Поэтому так часто, не только в магазинах, но и на интернет-площадках можно увидеть объявление: распродажа золотых украшений.
Но перед тем, как поспешить за покупкой, обратите внимание: чтобы купить качественную вещь, а не подделку, выбирайте тот магазин, который работает напрямую с производителем или же держит собственное производство. Покупка золотых украшений на распродажах позволяет существенно сэкономить и время и деньги.
А чтобы золотые украшения, как можно дольше радовали глаз их нужно правильно носить и очищать от загрязнений. Нельзя делать домашнюю работу, особенно генеральную уборку, с золотыми кольцами и перстнями на руках. Дома золото лучше не носить. То есть, прийдя с работы снимите укаршения и спрячьте в мягкий футляр. Нанося косметику старайтесь, чтобы тональная пудра или крем не попадали на золото.
Проще всего золото почистить обычным мылом. Для этого нужно в горячей воде растворить мыло и оставить в мыльной воде золотые украшения на ночь. При этом помните, что больше всего грязи собирается под камнями. Утром следует промыть изделия чистой водой и вытереть мягким полотенцем. При чистке золотых украшений нельзя применять чистящие средства.
Регулярно выполняя эти нехитрые правила вы сохраните свое золото и для себя и для потомков.
Категория: Статьи | Новости » Новости Автор: express Добавлено: 23-09-2013, 11:13 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.