Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
«Черные паруса» или Forever Капитан Флинт
0
«Черные паруса» или Forever Капитан Флинт


Любите приключения, кровавые бои пиратов, интриги и распутных красавиц? Тогда, конечно же, вы не пропустили январскую премьеру увлекательного сериала про пиратов «Черные паруса». Ну, а если, вы еще не слышали о новой премьере января 2014 года, знакомьтесь: новый сериал «Черные паруса», в котором показана предыстория знаменитого «Острова сокровищ» . С чего все началось, где Капитан Флинт добыл столько сокровищ? Кем именно был Бен Ганн? Что сделал Джон Сильвер? Все эти вопросы только добавляют сериалу интриги. Итак, самые интересные факты о сериале.

1. Действие в сериале происходит за двадцать лет до событий описанных Робертом Льюисом Стивенсоном в «Острове Сокровищ».
2. «Черные паруса» посвящен приключениям самого грозного флибустьера, ставшего легендой —Капитана Флинта.
3. Образ Капитана Флинта в сериале очень сильно отличается от привычного образа описанного Стивенсоном в своем романе. В фильме Капитан Флинт — это мужественный и умный флибустьер, который не остановится ни перед чем ради достижения цели. В книге же Капитан Флинт — жестокий и безжалостный пират, которого все боятся.
4. Фильм с легкой руки журналистов довольно часто называют «Черными парусами» Майкла Бэя, потому как он в сериале исполнительный продюсер. В действительности же создатель «Черных парусов» Джонатан Е. Стейнберг. Он также является автором таких сериалов, как: «Иерихон» и «Живая мишень».
5. «Черные паруса» очень часто называют фильмом для взрослых. И правда, в сериале довольно много сексуально раскрепощенных, томных и горячих женщин и проституток в откровенных нарядах.
6. Успех первого сезона сподвиг канал Starz продлить приключения пиратов и на второй сезон.
Категория: Статьи | Новости » Новости Автор: express Добавлено: 7-02-2014, 21:29 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.