Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Уик-энд в столице или Москва — город контрастов
0
Уик-энд в столице или Москва — город контрастов


Наша статья адресована в первую очередь тем, кто собирается провести уик-энд в Москве. Но также, она будет интересна и москвичам, которые, возможно, узнают что-то новое о своем городе.

Для чего едут в Москву? Правильно, в первую очередь, чтобы как следует развлечься. А развлечения в Москве] поистине уникальные, необычные и фантастические.

Чего только стоит побывать в «Galaxymaze» — зеркальном лабиринте. Этот лабиринт скорее психологический квест, в который, зайдя всего однажды, хочется возвращаться снова и снова.

Тем, кто не «дружит» с психологией понравится единственный в мире, уникальный лабиринт «Мебиус». Его запутанные коридоры и тоннели составляют 89 километров! Думаете, жизнь вас запутала? Нет. Посетите «Мебиус» и поймите, что еще не все в этой жизни вам удалось познать.

Молодые и смелые могут проверить свои силы в пейнтбольном клубе «Витязь», научиться летать в Центре управления полетами, провести поединок в очень экстремальной игре-симуляторе «Марс-2050». И запомните название «Maze of fear» — лабиринт жуткого страха. Не пропустите. Если и после этого вы не испугаетесь, то вам прямая дорога в Музей смерти. Необычные, пугающие, жуткие экспонаты удивят, шокируют и запомнятся надолго. В Музей смерти пускают только совершеннолетних. Помните об этом.

Ну, а если вы в Москве проводите выходные вместе со своей любимой половинкой или с детьми, всей семьей, перед вами непременно возникнет вопрос: куда сходить в Москве? Конечно же, лучше пешей прогулки ничего не может быть. Пройдитесь по Тверской. Или до Нового Арбата. И, конечно же, посетите Красную площадь. С детьми можно отправиться в цирк, зоопарк. Или же посетить «Детский городок» на Щелковском шоссе. А можно с утра на весь день отправиться в Измайловский парк культуры и отдыха на Аллее Большого Круга.

Добро пожаловать в Москву — город контрастов!
Категория: Статьи | Новости » Новости Автор: express Добавлено: 19-03-2014, 13:49 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.