Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
В чем смысл жизни?
0
В чем смысл жизни?


В чем смысл жизни? Некоторые его ищут всю жизнь, но так и не находят. Как «говорят» цитаты мудрые платона и аристотеля смысл жизни каждый находит сам. Находит тогда, когда понимает, ради чего он живет и ради кого он живет. Когда тебе не для кого жить — впереди пустота. Зияющая, страшная пустота. А в голове лишь одна мысль — жизнь бессмысленна.

Но, почему? Ведь не кто-то пришел и стер все краски из твоей жизни. Это сделал ты сам. Ты, никогда не найдешь смысл жизни если застрянешь в своем прошлом. Если в тысячный и тысячный раз будешь переживать старые обиды и несчастья. Обвиняя других в своих неудачах и одиночестве. Застряв в негативе никогда не найдешь смысла жизни. В негативе ты даже не поймешь мудрых цитат великих мыслителей и философов прошлого.

В чем смысл жизни?



А ведь все очень просто: смысл жизни очень легко понять. Он вполне «осязаем». Вспомни свое состояние, когда исполнялась твоя, пусть даже маленькая, мечта или желание. Как ты физически ощущал каждой клеточкой своего тела это наполнение радостью и светом. Именно этот свет и есть тем туннелем, которым можно прийти к понимаю, того ради чего мы живем.

То, что приносит нам радость, наполняет нашу жизнь смыслом. И чем человек мудрее, тем быстрее он приходит к пониманию этого. А для начала можно почитать мудрые цитаты о жизни мыслителей древности.
Категория: Статьи | Новости » Новости Автор: express Добавлено: 2-04-2014, 19:22 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.