Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Stardock ObjectDock Plus 2.0.50727
0
Stardock ObjectDock Plus 2.0.50727


Stardock ObjectDock Plus - программа, изменяющая стандартные панели задач и быстрого запуска на более красивые, да к тому же еще и анимированные. При помощи ObjectDock вы сможете полностью заменить стандартную панель задач Windows на панель в стиле MacOS. В отличие от программ такого же класса, основной упор был сделан на графический интерфейс панели. Качество заложенных по стандарту иконок просто превосходное. К тому же, на сегодняшний момент существует около 4000 дополнительных иконок, которые помогут Вам подобрать нужное изображение к любой программе.

Separator’ы (вертикальные линии разделения) позволяют создать различные группы запуска. Присутствует возможность изменения шрифта и стиля написания всплывающих подсказок. Расположение панели может варьироваться в зависимости от Вашего желания: расположение сверху, слева, справа и снизу, заменяя тем самым стандартную панель управления. Возможна смена фона панели и степени ее прозрачности, а также автоматическое скрытие.

При наведении указателя мыши на любую размещенную на Доке иконку она увеличивается в размере. На Доке можно размещать ярлыки от любых программ; кроме этого на ней же размещаются иконки от уже запущенных программ (как на системной панели Windows), а также некоторые системные иконки - корзина, мой компьютер, работающие стрелочные часы.

Информация о программе:
Год выпуска: 2010
Версия: 2.0.50727
Язык интерфейса: english
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: кeygen
Размер файла: 21.57 Mb

Скачать: Stardock ObjectDock Plus 2.0.50727

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Веб-мастеру » Иконки Автор: mishalab Добавлено: 23-10-2010, 20:29 Просмотров: 67
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.