Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 Rus-Eng Repack by JFK2005 Update 080511
0
Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 Rus-Eng Repack by JFK2005 Update 080511

Adobe Photoshop - программа для редактирования растровых изображений. Распознает множество графических разрешений. Adobe Photoshop дает возможность как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с изображениями цветными отсканированными, для трансформации графики, ретуширования, коллажирования, цветоделения, цветокоррекции и т.д. Adobe Photoshop наделен всеми методами работы с точечными изображениями, при этом присутствует возможность работы со слоями и применение контуров. Программа неоспоримый лидер среди высококачественных графических редакторов благодаря своим огромным возможностям, отличной эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop дает все нужные средства для обработки, монтажа, подготовки изображений на печать и превосходного конечного вывода.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
» Технология Truer Edge в Photoshop CS5 Extended, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
» Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
» Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
» Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
» Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
» Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
» Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

Изменения от 08.05.2011:
Уменьшен размер, подправлены пути в реестре (например, теперь плагины Nik Software под x64 корректно устанавливаются сразу в обе версии фотошопа - 32- и 64-битную).

Год выхода: 2011
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Автор репака: JFK2005
Лекарство: Вшито
Размер: 186 MB

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 Rus-Eng Repack by JFK2005 Update 080511
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Веб-мастеру » Все для Photoshop Автор: borderman Добавлено: 9-05-2011, 09:00 Просмотров: 82
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.