Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Scan Spyware 3.9.2.1
0
Scan Spyware 3.9.2.1

ScanSpyware - Отличная программа, которая позволит обнаружить и удалить программы-шпионы с вашего компьютера, модули встроенные в браузер, разные индикаторы и любой другий мусор который может пролезть в ваш компьютер при работе в инете. Рекомендуется для использования, если: у вас есть новые неизвестные кнопку или бар в вашем браузере, резко увеличилось количество всплывающих окон и рекламы с учетом различных сайтов, ваша домашняя страница в браузере изменилась без вашего ведома, скорость компьютера или интернета резко сократилась, место диска начинает падать без всяких видимых причин, модем периодически соединяет вас с сетью. Эти проблемы поможет вам исправить сканирования Spyware.

ScanSpyware удаляет шпионские программы, рекламное ПО и других вредоносных программ безопасно с компьютера предлагает Вам быстро и гладко веб-серфинг с полной защиты вашей конфиденциальности. ScanSpyware приходит с временем жизни обновления базы данных. Пробная версия оснащена полным и очень мощным Scan Engine, который способен генерировать подробный лог-файл, содержащий информацию о зараженных файлах и записех реестра.

ScanSpyware защищает вас от:
»Spyware
»Adware
»Вредоносные программы
»Клавиатурных шпионов
»Троянов
Воры »Indentity
»Угонщики
Угрозы »Отслеживание
»Вирус

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Год: 2010
Версия: 3.9.2.1
Язык: Eng
Лекарство: Serial
Размер: 10.6 MB

Скачать Scan Spyware 3.9.2.1

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 24-11-2010, 02:18 Просмотров: 49
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.