Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Total PC Health 3.0
0
Total PC Health 3.0

Total PC Health - Это продвинутая программа для ремонта ошибок и оптимизации ПК.Он состоит из 4 сканеров которые включают в себя реестр, драйвера, процессы и конфиденциальность. Вы можете исправить ошибки, сканирования и обновления драйверов, исправить запуск и активные процессы и защитить вашу конфиденциальность. Вы можете запустить все сканы вместе или по отдельности.

Полное сканирование работает очень быстро, и вы можете исправить всю систему в считанные минуты. Кроме того, автоматизированная проверка и ремонт, Есть встроенные инструменты, которые дают вам полный контроль над ПК. Вы можете анализировать и дефрагментации жестких дисков. Вы можете быстро удалить временные файлы и файлы истории. Вы можете найти и удалить дубликаты файлов, найти программное обеспечение для неизвестных расширений и многое другое.

Каждая область оптимизации имеет настраиваемые параметры таким образом, вы можете использовать на полную мощность с вашего ПК. Настройки по умолчанию уже даст огромный прирост в производительности. Тем не менее, можно дополнительно настройки все настройки, чтобы получить компьютер так, как вы этого хотите. Вы можете контролировать, какие элементы реестра для сканирования, как конфиденциальность сканирования должна функционировать, какие драйверы для установки и многое другое.

Total PC Health предоставляет функциональные возможности, по крайней мере трех продуктов все-в-одном ". Сканирования модель является чрезвычайно эффективным, и она работает как с 32-х и 64-битных версий Windows. Попробуйте прямо сейчас и посмотреть, насколько легко это полностью оптимизировать ваш ПК.

Вот некоторые ключевые особенности "Total PC Health":

· Повышение скорости и производительности
· Очистить реестра
· Обновление драйверов
· Более быстрый запуск и завершение работы раз
· Монитор процессов Windows
· Место оптимизации
· Удалить дубликаты файлов
· Получите избавиться от вредоносных программ
· Место дефрагментации
· Управление вспомогательные объекты браузера
· Файл расширением вспомогательные
· Мощный планирования

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.83 MB

Скачать Total PC Health 3.0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 26-01-2011, 11:07 Просмотров: 68
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.