Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Microsoft Virtual PC 6.1.7600.16393 / SP1 6.0.192.0
0
Microsoft Virtual PC 6.1.7600.16393 / SP1 6.0.192.0

Microsoft Virtual PC - Мощная программа виртуальный ПК которая позволяет вам установить несколько систем на один ПК и работать на них одновременно без перезагрузки. При этом ваш ПК не будет тормозить и лагать, вы сможете тестировать любую ОС не удаляя вашу.Виртуальный компьютер работает также как и обычный в нём присутствуют все функции и возможности которые требуются пользователям

Virtual PC

Windows Virtual PC имеет ряд интересных особенностей, включая:
- Бесшовные приложения: запуск приложений, установленных на виртуальной машине прямо с рабочего стола Windows 7, как если бы они были установлены на Windows 7 хозяина.
- Упрощенный пользовательский интерфейс: Расширение пользовательского интерфейса, который прост в использовании. Интеграция с Windows Explorer 7.
- Интеграция Характеристики: Позволяет буфер обмена, обмена диск, и перенаправление принтеров между Windows 7 и виртуальной машиной.
- Поддержка USB: Пользователи могут получить доступ USB устройств, подключенных к хост, непосредственно из виртуальных машин. К таким устройствам относятся принтеры и сканеры, флэш-память / палочки и внешние жесткие диски, цифровые фотоаппараты и многое другое.

Windows Virtual PC поддерживает следующие Host и операционных систем Отзывы
- Ведущий: Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Enterprise.
- Гость: Windows XP Service Pack 3 (SP3) Professional, Windows Vista Enterprise с пакетом обновления 1 (SP1), Windows Vista Ultimate с пакетом обновления 1 (SP1), Windows 7 Professional, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Enterprise.
Microsoft Virtual PC 6.1.7600.16393 / SP1 6.0.192.0

Windows XP Mode

Windows XP Mode для Windows 7 позволяет легко устанавливать и запускать многие приложения Windows XP производительности непосредственно из Windows 7-ПК на базе. Он использует технологию виртуализации, таких как Windows Virtual PC, чтобы обеспечить Virtual Windows XP благоприятной для окружающей для Windows 7.

Windows XP Mode обеспечивает 32-разрядных версий Windows XP Professional Service Pack 3 (SP3) для среды уже загружены на виртуальный жесткий диск. Клиент программного обеспечения виртуализации, как Windows Virtual PC является предварительным условием для использования Windows XP Mode.

QFE Beta для Vista SP1

Этот пакет позволяет запускать многие Windows Vista производительность приложений с Windows 7-ПК на базе использования Windows Virtual PC

QFE бета Windows XP SP3

Этот пакет позволяет запускать многие Windows XP производительность приложений с Windows 7-ПК на базе использования Windows Virtual PC

Microsoft Virtual PC 2007 можно использовать для запуска нескольких операционных систем одновременно в одном персональном компьютере. Переключение между виртуальными машинами с одним нажатием кнопки. Использование виртуальных машин для запуска устаревших приложений, поддержки, обучения пользователей и повышения качества.

Virtual PC позволяет создавать отдельные виртуальные машины на вашем рабочем столе Windows, каждая из которых виртуализации аппаратных полного физического компьютера. Использование виртуальных машин для запуска операционных систем, таких как MS-DOS, Windows и OS / 2.

Вы можете запускать несколько операционных систем одновременно на одном физическом компьютере и переключаться между ними так же легко, как переключаться между приложениями, немедленно, с щелчком мыши. Virtual PC идеально подходит для любого сценария, в котором необходимо поддерживать несколько операционных систем, используете ли Вы его для технической поддержки, поддержки унаследованных приложений, обучение, или просто для укрепления физических компьютеров.

Вот некоторые ключевые особенности "Microsoft Virtual PC":

Конфигурируемость
· После установки Virtual PC, вы можете настроить его в соответствии с вашими требованиями. Виртуальный компьютер имеет ряд параметров, которые контролируют как продукт взаимодействует с физического компьютера, распределяет ресурсы, и так далее.

Легкая установка
Виртуальный компьютер прост в установке. Любой администратор может запустить Virtual PC, руководствуясь программой установки, и установка не требует перезагрузки. Впервые Virtual PC начинается, она проведет вас через процесс создания первой виртуальной машины.

Стандартизации
· Настройка и тестирование обновлений и установок на виртуальных машинах, а затем можно развернуть всей вашей компании стандартной конфигурации, что позволяет избежать проблем, вызванных незначительные различия между аппаратными платформами.

Удобство
· Пользователи переключаться между операционными системами так же легко, как они переключаться между приложениями. Они просто нажмите на окно, содержащее виртуальной машины. Они могут паузы отдельных виртуальных машин, чтобы они отказаться от использования ЦП на физическом компьютере. Они могут также сохранить виртуальных машин на диске и восстановить их на более позднее время. Процесс восстановления обычно занимает несколько секунд, гораздо быстрее, чем перезапуск гостевой операционной системы.

Host Integration
· Пользователи могут копировать, вставлять, перетаскивать и падение напряжения между гостевой и принимающей. Virtual PC предоставляет дополнения, которые вы установите в гостевой операционной системы, чтобы обеспечить эту функциональность.

Что нового в этой версии:

Гранулированный диск обмена:
· В настройки на виртуальной машине, вы можете выбрать определенные диски компьютером, чтобы поделиться с виртуальной машиной.

Управление USB устройств с виртуальных приложений:
· Во время работы виртуальных приложений, вы можете управлять USB устройствами с помощью значка виртуальных приложений на панели задач.

Windows XP Mode учебника:
· A Windows XP Mode RC учебник, который вводит особенности продукта, появляется во время установки Windows XP Mode.

Jump List для виртуальных приложений:
· Право нажатия на виртуальную иконку приложения для Windows XP Mode, на панели задач Windows 7, отображается список переходов, что позволяет легко запускать виртуальные приложения из панели задач.

Быстрее Windows XP Mode установки:
· Windows XP Mode завершения установки быстрее, чем в Windows XP Mode Beta.

разностных дисков договор:
· Вы можете компактных разностных дисков для уменьшения размера файла.

Возможность установки Windows XP дополнительных компонентов:
· Windows XP дополнительные компоненты могут быть установлены в ветер ...

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 574 MB

Скачать Microsoft Virtual PC 6.1.7600.16393 / SP1 6.0.192.0

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Категория: --- Автор: oper Добавлено: 9-03-2011, 20:35 Просмотров: 88
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.