Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Antivirus of AVZ v4.37
0
Antivirus of AVZ v4.37

Antivirus of AVZ - функциональная антивирусная утилита, которая может удалять шпионские и троянские программы, а также некоторые другие типы вредоносных кодов. AVZ - это не просто антивирусный сканер - программа также может проводить так называемый эвристический анализ для обнаружения вирусов по типичным признакам. Эвристический анализ может обнаружить вирусы даже тогда, когда их нет в антивирусных база.

Одной из особенностей AVZ является база безопасных файлов. Это не сигнатурная база, в нее входят цифровые подписи "чистых" файлов. В эту базу входят системные файлы и файлы известных безопасных программы. Методом исключения может производиться анализ важных системных областей, и удаление все вредоносных программ из этих областей.

Нужно отдельно отметить то, что AVZ эффективно борется с одним из самых опасных видов вирусов - Rootkit. Программа анализирует базовые системные библиотеки и модули для определения перехвата их функций. Программа может эффективно блокировать "руткиты", а также защищает саму себя от действий таких вирусов.

Кейлоггеры, как один из видов шпионского ПО, также являются в поле действия этого антивируса. Он достаточно уверенно детектирует действия по установке "хуков" и перехвату нажатий клавиш. Для нахождения кейлоггеров не используется сигнатурный анализ.

Антивирус можно использовать и для углубленного анализа процессов. Встроенный диспетчер процессов отображает все запущенные процессы, загруженные библиотеки и сервисы, что дает наглядную картину того, что происходит в системе. Модуль антируткита связан с этим диспетчером и позволяет отображать скрывающиеся процессы.

AVZ также имеет функции по работе с системным реестром, и сетевыми протоколами. Вы можете находить порты, которые используют троянские программы для отправки отчетов.

Год: 2012
Язык: Английский и русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 20 MB

Скачать Antivirus of AVZ v4.37

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: --- Автор: oper Добавлено: 27-02-2012, 11:26 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.