Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)
0
Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)

Sam and Max рассказывает о новом расследовании харизматичной парочки четвероногих детективов Сэма и Макса. Главный злодей — некий отвратительный субъект, желающий похитить Рождество. Действие игры разворачивается на Северном полюсе.


Информация о игре
Название: Сэм и Макс: Второй сезон (L)
Оригинальное название: Sam & Max Season 2
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person / Compilation
Разработчик: Telltale Games
Издатель: DreamCatcher Interactive
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
- Windows XP or Vista
- 1.5GHz processor
- 256MB RAM
- 32MB 3D-accelerated video card

Список эпизодов

- Sam & Max 201: Ice Station Santa
Первая серия второго сезона юмористического сериала Sam and Max рассказывает о новом расследовании харизматичной парочки четвероногих детективов Сэма и Макса. Главный злодей — некий отвратительный субъект, желающий похитить Рождество. Действие игры разворачивается на Северном полюсе.
- Sam & Max 202: Moai Better Blues
Второй эпизод второго сезона сериала Sam & Max. В Moai Better Blues наши детективы попадают в тропики, где им предстоит остановить извержение вулкана.
- Sam & Max 203: Night of the Raving Dead
Ни для кого не секрет, что Сэм и Макс — господа с железными нервами и завидной выдержкой. Но на этот раз не вынесли даже они — перепугались до дрожи. А дело было так: Макс принимал ванну в ритуальной урне, осыпая своего компаньона Сэма чудовищными «пророчествами». Тому же приходилось снисходительно выслушивать этот горячечный бред...
Велико же было удивление обоих, когда очередное предсказание ни с того ни с сего сбылось! Нет, не муха пролетела, и даже не хулиганы окно разбили, а в штаб-квартиру сыщиков заявился самый настоящий зомби. С посиневшей кожей, смрадным дыханием и нетвердой походкой — точь-в-точь как в дешевых фильмах ужасов. Опомнившись после такого потрясения, герои решили выглянуть на улицу — проверить, все ли в порядке, — и... обнаружили там вольготно разгуливающих полусгнивших мертвецов. Но, позвольте, неужели покойники сами выбрались из могил? Навряд ли. Значит, это опять проделки какого-то злыдня, которому неплохо было бы преподать урок.
- Sam & Max 204: Chariots of the Dogs
Сэм и Макс расследуют пропажу Боско. Конечно, бедняга не мог кануть в небытие, а следовательно, должны оставаться какие-то следы. Сыщики решают начать расследование с магазинчика, где работал и жил чудаковатый продавец – уж там-то наверняка отыщутся улики...
- Sam & Max 205: What's New, Beelzebub?
В прошлой серии Сэм и Макс потратили уйму времени и сил на то, чтобы спасти их друга Боско. Толстяка в итоге с летающей тарелки забрали, но проблемы на этом не закончились: подлые инопланетяне предусмотрительно вытряхнули из него душу. Обивать пороги больниц, взвалив на спину хладный труп, — как-то не по-супергеройски. Схоронить бедолагу, напиться вдрызг и забыть обо всем — тоже не лучший выход. Остается только разыскать заблудшую душонку и вернуть ее хозяину. Но учтите: для этого придется наведаться в ад — та еще экскурсия!

Доп. информация:
- После инсталяции эпизодов скопируйте "патчи" поверх оригинальных exe.
- Для русификации субтитров распакуйте файлы из [RusSubs].rar в директории, где установлены эпизоды.

Файл
Формат: rar
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 642 MB


Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)


Скачать: "Sam & Max Season 2 / Сэм и Макс: Второй сезон (L) (2008/Rus)"

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры Автор: vetall47 Добавлено: 29-01-2012, 17:33 Просмотров: 3
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.