Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Ведьмак 2. Убийцы королей \ The Witcher 2.Assassins Of Kings v 2.1 + 12 DLC (2011\RePack by Fenixx)
0
Ведьмак 2. Убийцы королей  The Witcher 2.Assassins Of Kings v 2.1 + 12 DLC (2011RePack by Fenixx)

Вторая часть знаменитой ролевой саги о ведьмаке из Ривии с захватывающим взрослым сюжетом, устанавливающим новые стандарты нелинейного, дающего почву для размышлений, повествования. В дополнение к эпической истории игра содержит оригинальную и жестокую боевую систему, которая сочетает тактические элементы с динамичными сражениями. Новый усовершенствованный игровой движок, отвечающий за красивейшую графику и сложную игровую механику, отправляет игроков в самый оживленный и правдоподобный мир, когда-либо созданный в ролевых играх. Захватывающий сюжет, динамическая система боя, красивая графика и всё остальное, что сделало оригинального Ведьмака такой замечательной игрой, были развиты и еще глубже проработаны.


Информация о игре:
Название: Ведьмак 2 - Убийцы королей
Оригинальное название: The Witcher 2 - Assassins Of Kings
Жанр: RPG \ 3D \ 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Особенности игры:
- Воистину эпическое, напряженное и впечатляющее приключение с нелинейным сюжетом. Три независимых сюжетных линии с различными альтернативными событиями зависят от принятых игроком решений, и приведут к различным концовкам и сюжетным ответвлениям. На этот раз игра будет короче, чем первый Ведьмак, но она будет более непредсказуема и насыщена событиями.
- Глубоко продуманная реалистичная история, затрагивающая темы, редко встречающиеся в других ролевых играх. Сюжет представляется в понятной и привлекательной для многих игроков манере. Мы исследуем убийства правителей Северных Королевств и следуем за Геральтом в поисках своего жизненного предназначения. Постепенно мы узнаём, каким образом могущественные силы влияют на наше состояние и какую роль они отвели нам в игре.
- Проработанные взрослые диалоги, известные нам по серии книг Анджея Сапковского и первой игре, благодаря новому движку представлены в виде высококачественных кинематографичных вставок и эпизодов.
- Новая, усовершенствованная система воспоминаний. Теперь воспоминания Геральта, в которых мы видим связь принятых в прошлом решений с происходящими в настоящем событиями, реалистично и плавно вплетены в процесс игры.
- Уникальный, глубоко проработанный, непрерывный и богатый игровой мир, описанный в серии бестселлеров А. Сапковского, воссоздан в игре настолько правдоподобно, что окунет вас в незабываемое приключение.
- Правдоподобные реалистичные персонажи со своими мотивами и целями. Во время нашего путешествия мы встретим как обычных людей, так и солдатов, повстанцев, могучих магов, королей и их убийц. В зависимости от принятых решений, мы встретим различных игровых персонажей, от отношений с которыми будут зависеть дальнейшие события.
- Разнообразные захватывающие локации, которые, благодаря новому движку, создают целостный, полностью открытый мир!
- Кипящий жизнью мир, в котором каждый персонаж имеет свой жизненный путь и свои занятия. Любые наши действия изменяют отношение игрового населения к нам, и открывают или закрывают некоторые возможности взаимодействия с игровым миром.
- Большая свобода исследования добавляет игре реализма и расширяет круг тактических возможностей. Геральт теперь способен преодолевать различные препятствия: перепрыгивать через заборы, взбираться на стены и каменистые уступы.

Установленные патчи:
v 1.0.0.1
v 1.0.0.2
v 1.0.0.3
v 1.1
v 1.2
v 1.3
v 1.3.5.0
v 2.0.8.5
v 2.1
Закрыть

Установленные DLC:
Исключительный магический комплект
Специальный алхимический комплект
Особый комплект мечника
Дублет специального отряда Роше
Таинственный торговец
Набор последнего удара
Беда с троллем
Цирюльники и парикмахеры
Мешок перьев
Арена
Обучение:
Тёмный уровень

Особенности Repack'a:
- аудио качество: 100%
- видео качество: 100%
- эксклюзивный установщик
- установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
- все пути реестра сохранены
- запуск лаунчера для игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- запуск настроек для игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- примерное время установки 20 минут(а,ы)
Патчи:
- 9 патчей
- 12 DLC
Разное:
- игровые архивы не тронуты
- сохранён Мануал по игре - Manual\Manual.The Witcher 2.Assassins Of Kings.pdf
- возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
Удалено:
- видео об Авторах, лого разработчиков - невоспроизводимые игрой
Автор Repack'a:
- Fenixx

Файл
Формат: rar
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.15 GB


Ведьмак 2. Убийцы королей  The Witcher 2.Assassins Of Kings v 2.1 + 12 DLC (2011RePack by Fenixx)Ведьмак 2. Убийцы королей  The Witcher 2.Assassins Of Kings v 2.1 + 12 DLC (2011RePack by Fenixx)Ведьмак 2. Убийцы королей  The Witcher 2.Assassins Of Kings v 2.1 + 12 DLC (2011RePack by Fenixx)


Скачать: "Ведьмак 2 - Убийцы королей \ The Witcher 2 - Assassins Of Kings v 2.1 + 12 DLC (2011\RUS\RePack)"

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Категория: Игры Автор: vetall47 Добавлено: 1-03-2012, 20:28 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.