Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)
0
Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)


«Братство Ткачей» существовало веками, поддерживая хрупкий порядок в мире. Оно повиновалось Станку Судьбы, который ткал необычное полотно. В его узорах можно было найти имена людей, чье существование крайне нежелательно и даже опасно. Когда Станок выдавал имя, один из братьев получал «заказ» и устранял жертву. Правда, профессиональные убийцы, свято верившие в справедливость своих действий, сами оказались не без греха. В финале кинокартины «Особо опасен» (Wanted) был раскрыт тайный замысел главы «Бестгеймер нет братства Ткачей», однако история torrent games net на этом не заканчивается… Игра Wanted: Weapons of Fate продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок. Теперь вы будете не только наблюдать за тем, как виртуозно герои используют оружие, но и сами освоите удивительное искусство — сможете изменять траекторию полета пули. Почувствуйте, что значит быть абсолютным убийцей.

Особенности игры:
Ураганный боевик. В Wanted вас ждут перестрелки, рукопашные схватки, зрелищные коронные приемы, акробатические прыжки и кувырки, а также диверсионные вылазки буквально под носом у врага. Игра предельно насыщена действием.

Управляемые пули. В вашем распоряжении окажется весь арсенал приемов братства, включая Assassin Time и Curving Bullets. Вы сможете изменять траекторию движения пули, уничтожая врагов, присевших в укрытии или спрятавшихся за углом.

Берегите себя! Уэсли — отличный боец и стрелок, но он не «супермен», поэтому во время перестрелки нелишне будет отыскать надежное укрытие. Герой может прятаться за любой преградой. Необходимость искать спасение от вражеских пуль делает игру еще более динамичной и реалистичной.

Продолжение фильма. Игра Wanted: Weapons of Fate начинается там, где заканчивается кинокартина Wanted. Вы увидите продолжение захватывающей истории и узнаете, что же случилось с Уэсли в дальнейшем.

Особенности RePack'a:
-Версия: 1.0
-Ничего не вырезано, перекодировано

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 5 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб

Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)
Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)
Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)


Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 3.42 GB

Скачать Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Категория: Игры Автор: Bigest_Group Добавлено: 15-09-2013, 19:17 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.